Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ребята подскажите каой луче саб ставить в седан а точнее в ваз 21099


skyLIK161

Рекомендуемые сообщения

ребята подскажите каой луче саб ставить в седан а точнее в ваз 21099 у меня стоит 2 сини X_plod 15'' в салоне бас ехать невозможно а вот что касается улицы он у меня играет хуже ладовского саба((((( немогу даже улицу озвучить так обидно,,, саб в 120 лит сделал по инструкции качаю усилком Soundstream tra800.2 в 2ома а вот я делал ещё сони 12 '' на 27 лит тоже по инструкции и поставили а 10ку там играла она всего в 70 ват так бас было слышно причём хорошо,,,, вот я никуя непойму у меня седан и у него седан а играет по разному, подскажите может коробок стоит другой сделать и если у кого есть инфа на Sony XS-L154P5B инфа по поводу хорошего коробка то подскажите плиз

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребята подскажите каой луче саб ставить в седан а точнее в ваз 21099 у меня стоит 2 сини X_plod 15'' в салоне бас ехать невозможно а вот что касается улицы он у меня играет хуже ладовского саба((((( немогу даже улицу озвучить так обидно,,, саб в 120 лит сделал по инструкции качаю усилком Soundstream tra800.2 в 2ома а вот я делал ещё сони 12 '' на 27 лит тоже по инструкции и поставили а 10ку там играла она всего в 70 ват так бас было слышно причём хорошо,,,, вот я никуя непойму у меня седан и у него седан а играет по разному, подскажите может коробок стоит другой сделать и если у кого есть инфа на Sony XS-L154P5B инфа по поводу хорошего коробка то подскажите плиз

 

полка с зади стоит?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

к нам один раз приехал парнишка на ниве,в общем поставили мы ему усилки акустику,сабик. когда он пришел забирать машину,мы ему говорим "ну садитесь послушайте" а он говорит "да нет, мне пофиг как там в салоне играет,главное чтоб на улице было классно слышно." включил системку на полную, вышел из машины и стал ходить вокруг нее.

зачем не понятно тратить деньги на то чтобы слушал не ты а другие,обычно делают для себя.

Ссылка на комментарий
к нам один раз приехал парнишка на ниве,в общем поставили мы ему усилки акустику,сабик. когда он пришел забирать машину,мы ему говорим "ну садитесь послушайте" а он говорит "да нет, мне пофиг как там в салоне играет,главное чтоб на улице было классно слышно." включил системку на полную, вышел из машины и стал ходить вокруг нее.

зачем не понятно тратить деньги на то чтобы слушал не ты а другие,обычно делают для себя.

 

панты!!!:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
панты!!!:biggrin:

Соглашусь, и вправду - олень :rofl2:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B :wink:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

у меня тож 21099 стоял vibe black air 15 в 65 л фазик непомню так играет оч громко и в салоне слишно и на улице хорошо!

у тя чето с фазиком неправильно! :smile:

SPL Lytsk

Ссылка на комментарий

Да понты :wink:

Зато вон люди в соседней теме рассказывают, что в Ростове каждая вторая машина басит :sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

нет полки нет у меня,,, а если поставлю то что будет басс с наружи если будет тто в процентах насколько увел?

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий

понимаешь в салоне бабахает так что ехать нельзя,а вот снаружи тоже хочется постаять и послушать от души

::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий

вы исчо фазик выведете на улицу...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...