Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

внимание!!! Троян


beHdep

Рекомендуемые сообщения

пару дней назад подруга загружая с сайта песню параллельно загрузила вирус Trojan.Winlock . антивирусная система NOD32 установленная на компе обнаружила вирус и остановила загрузку, но подруга решив, что это "просто песня" и не какого вируса там нет, продолжила загрузку. в итоге через некоторое время заблокировался комп. появился черный экран и надпись типа " отправьте смс с номером и вы получите код для разблокировки". пробовал установить ХР поверх старой и сканировал антивирусами. не к чему это не привело. система была заблокированна. и вдруг по телевизору в новостях говорят что я не один такой. по всей стране миллионы компов заблокировал этот вирус. и для удаления вируса воспользуйтесь сайтом касперского или доктора веб. я воспользовался д.Веб http://www.drweb.com/unlocker/mobile/ ввел код и вирус удалился:yahoo:система разблокировалась и для подстраховки сделал сканирование нод32. вирус был обнаружен и благополучно удален:good:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

щя есть проги-куда вводишь тот номер и она выдает код-его вводишь и банер уходит.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

уменя была токая херь я изменил рарешение монитора ион с двинулся в угол потом через 2 дня он ищез,я разрешение обратно вернул ,авирус потом нашел и удалил:morning1:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

у меня подобное было видимо где то на порнуху кто то зашёл я включаю комп а там женская писька на весь экран :lol: типо мол СМС и все дела, снёс винду н*х и всё впорядке )

Ссылка на комментарий
пару дней назад подруга загружая с сайта песню параллельно загрузила вирус Trojan.Winlock . и для удаления вируса воспользуйтесь сайтом касперского или доктора веб. я воспользовался д.Веб http://www.drweb.com/unlocker/mobile/ ввел код и вирус удалился:yahoo:система разблокировалась и для подстраховки сделал сканирование нод32. вирус был обнаружен и благополучно удален:good:

я всегда вручную чищу эту заразу, чистится на счет раз.:smile:

Ссылка на комментарий
я всегда вручную чищу эту заразу, чистится на счет раз.:smile:

 

давай рассказывай, вдруг пригодится :wink:

Ссылка на комментарий

Пля сегодня подцепил, вчера ятнул песни через зяйцев.нет, еле избавился ни одна херня иво не находит.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

такая же херня.открылось окно с жестким аналом.пришлось переустанавливать.кто шарит раскажите подробней че делать надо.а то нет гарантий что эта с**а опять не вылезет

Ссылка на комментарий

Качаешь в тот день на другом компе http://www.freedrweb.com/ куреит-пишешь на диск и диск запускаешь.Если нет другого компа-то изменяешь дату на своем на один день назад и опять качаешь.Это один из вариантов.

Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Качаешь в тот день на другом компе http://www.freedrweb.com/ куреит-пишешь на диск и диск запускаешь.Если нет другого компа-то изменяешь дату на своем на один день назад и опять качаешь.Это один из вариантов.

 

а с флэшки можно?

Ссылка на комментарий

хз как вылечить придумали) Но у меня он не позволял даже тотал открыть)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Если не дает ни чо делать и дату поменять.То загружаешь комп в безопасном режиме и делаешь что хочешь.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Вовка в безопасном таже печенька, ни чего не даёт открывать)

Нашёл код для моего вируса, но там дата была на 27 на вчерашнее число, в биосе поставил дату 27 запустился при запуске любой программы которую баится вирус открывался вирус а то закрывал, ввёл пароль вирус закрылся перезапустился встало номрально время, и всё.

Пронал куритом нашёл одну Dll ку и всё пока тиха.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...