Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

внимание!!! Троян


beHdep

Рекомендуемые сообщения

ХРюндель, ты лутше бы спросил что за вирус... отвечу открывалось окно Internet Security типо он нашёл вирусы и чтоб удалить сделайте активации отправьте 10 руб на номер 4460 код A506015200, есть для него код но на 27,01,2010 вот он помогает 49K32Z64, и всё прошло.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я в акуе сам.У мну все на любом из компов дает открывать в безопасном.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

у меня у брата такая фигня была... что самое удивительное как появилось, его отец отправил смс и пришел код... сняли около 20 баксов но все заработало))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Ну попробовал бы пароль который я написал, могёт подошло бы.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

в моем случае вирус заблокировал любое проникновение в систему

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

говорюж грузишь в безопасном -меняешь дату-качаешь,ставишь нормальную дату и запускаешь с диска.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

свежая напасть, вдруг у кого такая ситуация

 

вчера прибежала соседка, песец ноут сдох видители.....

короче такая же байда, даже с safe mode просто видно мышь и усё, голубой экранчик заставки.

в данном случае вирусяка заменила/подменила рабочий стол, то есть внесла изменения в реестр а система реально загрузилась

таблэтка такова, ищем\качаем trojan remover, кидаем на флешку, загружаем пока экран не появится жмем альт-шифт-эскейп, нажимаем файл-обзор-флеха-запускаем trojan remover. он жрет вирусяку и восстанавливает реестр

 

она счастливы а мне пиво и чмок

Ссылка на комментарий
говорюж грузишь в безопасном -меняешь дату-качаешь,ставишь нормальную дату и запускаешь с диска.

 

говорюж не грузит в безопасном режиме уходит в перезагрузку

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

а система реально загрузилась

 

воот вот у меня тоже самое было. система загрузилась а вот эта заставка как я понял поверх остального.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Пля отключаешь комп насильстенно.Затем включаешь и жмешь несколько раз ф5 или ф6 точно не помню.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

ну давай как я написал, только потом скачай с докторвеба беспланый проверяльщик, ох хорош тем что не ставится в систему а просто сам по себе запускается, прожарь весь винт и надеюсь будет нормально работать

Ссылка на комментарий

Зергушка-а остальное шо она пожелела шоль?Не казенное же.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Зергушка-а остальное шо она пожелела шоль?Не казенное же.гы гы гы

 

ну вчера у няе сестрица дома была.....

цучка стучит вечно, ихни пахан меня ненавидит, понаехали говорит....:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...