Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Различия акб


Рекомендуемые сообщения

У знакомого в системе саз2500 з15 в3 в пол ома, стоят две кислоты (одна 55, а другая 70), на синусе при импедансе в 1.2 ома отдает 2.2 квт, подключали агм сонершайн, тоже самое. На музыке просада практически нет. Работает хорошо.

У меня в системе был саз4500, xs3100, подкидывал кислоту 190 после полной зарядки, рез не менялся, после нескольких замеров ставил заряжаться, кислота не брала в себя заряд, была полностью заряжена, так как ничего не отдала во время замеров, а агм подсаживался.

Вывод: агм лучше отдает ток, но с таким усем хватит двух кислот, если следить за ними

Ссылка на комментарий
У знакомого в системе саз2500 з15 в3 в пол ома, стоят две кислоты (одна 55, а другая 70), на синусе при импедансе в 1.2 ома отдает 2.2 квт, подключали агм сонершайн, тоже самое. На музыке просада практически нет. Работает хорошо.

У меня в системе был саз4500, xs3100, подкидывал кислоту 190 после полной зарядки, рез не менялся, после нескольких замеров ставил заряжаться, кислота не брала в себя заряд, была полностью заряжена, так как ничего не отдала во время замеров, а агм подсаживался.

Вывод: агм лучше отдает ток, но с таким усем хватит двух кислот, если следить за ними

 

Спасиб тебе конечно, вот уточнить бы еще ты про Кикса или Сазана???

Ссылка на комментарий

Я про саза, но ко мне приезжал парень замеряться, у него кикс и две кислоты, на заведенной ниже 13.8в на музыке не было,

Ссылка на комментарий

Я щас себе мозг порву. То что надо AGM решили ( с ними гемора меньше)....:yahoo: Теперь бы понять ставить один дорогой или два дешевых??? На дешевых емкости больше получается т.к. их 2 шт. НО их ни кто не использует. ЧО ДЕЛАТЬ?

Изменено пользователем DarkJeka
Ссылка на комментарий
Я щас себе мозг порву. То что надо AGM решили ( с ними гемора меньше)....:yahoo: Теперь бы понять ставить один дорогой или два дешевых??? На дешевых емкости больше получается т.к. их 2 шт. НО их ни кто не использует. ЧО ДЕЛАТЬ?

 

Я думаю лучше взять один проверенный, поездить с ним не наваливая сильно потом подкопить и второй взять. Зато ты уже будеш знать что у тебя не гамно какоенить и проблемы с питанием больше не возникнит

Ссылка на комментарий

Брать агм типо варты не зная какой он из себя тоже рискованно по крайне мере деньги ты уже не вернеш за него

Ссылка на комментарий
Брать агм типо варты не зная какой он из себя тоже рискованно по крайне мере деньги ты уже не вернеш за него

 

боши и варты агм барахло!!! от агм там только название

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
боши и варты агм барахло!!! от агм там только название

 

Сори что в чужую тему))

А я уже собрался брать варту старт стоп плюс))не стоит этого делать?)эксайд лучше будет?)

Ссылка на комментарий
Сори что в чужую тему))

А я уже собрался брать варту старт стоп плюс))не стоит этого делать?)эксайд лучше будет?)

 

имхо. Если новичек, как я например, как-то неособо хотца покупать один ( за теже 12р, НО хороший ) лучше я возьму один , для начала , простенький. А если мне это все понравиться и я решу продолжить апгрейт системы, то можно взять что-то получше если этот не устроит. А вообще тем на форуме про агм полно и много людей положительно отзываются о различных агм , например: exide , varta , haze , leoch и прочие бюджетные варианты

п.с. пока сам не попробуешь-не узнаешь, мнения у всех разные, это так же как и отзывы о стартвольте имхо

как-то так :hi:

Ссылка на комментарий

Если брать один дорогой то получается что теряешь в емкости. Из этого получаем что один дорогой будет разряжаться быстрее а значит и умрет быстрее. Так что делать то? Сравнения, тесты и кто пользовался???? У всех кто здесь что то пишет одни догадки, так же как у меня. Хотелось бы выслушать того кто пользовался и по возможности увидеть разницу...

Изменено пользователем DarkJeka
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...