Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужны советы по проводке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

купил усь Lighting Audio LA-51000

4x125вт @ 4Ом

1х400вт @ 4Ом

 

вопроц: что кидать, чтобы хватило? кг25 или 35? и какие потом кидать на колонки от него?

 

заранее благодарен!

Изменено пользователем Vlad1g
конфиг поменялся...
Ссылка на комментарий

а 25 не хватит? боюсь у меня в порог две 35ки не влезут (в гофре есс-но), ибо "-" тоже хочу от аккума тянуть...

Ссылка на комментарий
а 25 не хватит? боюсь у меня в порог две 35ки не влезут (в гофре есс-но), ибо "-" тоже хочу от аккума тянуть...

гофра не варик - купи змейку. и ложи кг35, чтобы потом мозг не морочить с питаловом для этого уся

Ссылка на комментарий

епть! на него такие кидать чтоле? :) это же не хай-энд система)) я думаю обойтись чем-нить типа R77 или R88 =)

Ссылка на комментарий

Причем тут R-77.

"Змейка" - это оплетка на силовой кабель. Цена за метр 35-50руб.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

подскажите, для чего нужна змейка/гофра? если я просто кину кабель, то что будет? кабель кг 35

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
подскажите, для чего нужна змейка/гофра? если я просто кину кабель, то что будет? кабель кг 35

 

Внешнюю защиту от повреждений. От того, что ты потратишь немного денег на безопасность, хуже не станет

Ссылка на комментарий

змейку я у нас врядли найду, а гофру видел вроде. сколько она по цене примерно, рублей 50 за метр?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

спасибо за подсказку! теперь еще один вопрос:

 

сила (+ и - с аккума) с управляющим проводом (от магнитолы) идут в левом пороге (точнее рядом с ним, ибо не влезли в порог), межблоки в правом пороге (влезли))...

ГДЕ ТЯНУТЬ ПРОВОДА ОТ УСЯ НА КОЛОНКИ?

с задними у меня вопросов нет, ибо они в багажнике... а вот до передних где? по центральному туннелю? со стороны межблоков или силы? или можно вместе с силой? или... вообщем подскажите!) а то сижу устанавливаю... вот остановился... не знаю, как быть дальше...

Ссылка на комментарий

межблог строго подальше от питалова. И можно подальше от акустических. В твоем случае что мешает бросить по центру акустический?

Ссылка на комментарий

так я же и написал, что межблоки в одном пороге, сила в другом :)

 

акустический по центру мешает бросить отсутствие гаража :( все прокидываю вечерами около дома...

 

daxx v55-50

7a360e8s-480.jpg

 

кг25

19360e8s-480.jpg

 

LA-шка :)

49360e8s-480.jpg

 

вот и осталось сделать фальшпол с подиумом для уся и прокинуть провода на колонки)

 

за клеммы не ругайте) как только смогу себе позволить - возьму daxx :)

 

на колонки выбрал КГ2*1, знаю, что это маловато, но боюсь, что больше не пролезет в стандартную гофру двери... да и колонки пока сток, бюджета не хватает на них) так что со временем, когда куплю акустику хорошую, поменяю на тот же daxx, например...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...