Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предстоит покупка машины: голосовалка


м@фик

Брать его или не стоит?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Брать его или не стоит?

    • гамно оно и в африке гамно
    • бери, новое есть новое
    • возьми опель астра н/королла и т.п. 2005-07 г.г.
    • добавь и возьми новое и нормальное авто


Рекомендуемые сообщения

Советую присмотреться к гранте спорт.

:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:lol:

А что смешного?

Ты можешь предложить хоть одну новую машину, с такими характеристиками и такой комплектовкой за эти деньги?

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Stevens, в гранте скорее всего ничего уж особо спортивного не будет.Движка 1.6 -120 сил.сидушки полуковшики,тормозилки 15 дюймовые,лёгкий обвес...Всё как у всех)

Ссылка на комментарий
Stevens, в гранте скорее всего ничего уж особо спортивного не будет.Движка 1.6 -120 сил.сидушки полуковшики,тормозилки 15 дюймовые,лёгкий обвес...Всё как у всех)

Да я и не веду разговор, что она спортивная будет.

 

Я про оснастку и характеристики в целом.

 

Просто как бы - гур, абс, подушки, кондер, подогревы там и т.д. и т.п.

Салон наполовину кожа(или кожзам хз), штатный навигатор(+ГУ) очень прилично выглядит.

 

Да и 120 с 9.5 до сотки, тоже хороший показатель, среди "однокласников" по моему так вообще лучший.

 

Плюс по подвеске что-то вроде бы нахитрили, занизили, базу колесную поменяли и может еще чего, не знаю.

 

Тормозилки неплохие, резина йоко в стоке, диски 16(или 17?).

 

 

Ну и так же плюсы самой гранты.

Места много в салоне, багажник большой, запчасти не шибко дорогие.

 

В общем как я и говорил...за ее деньги такого не сыскать в новой машине. (именно этим она подкупает)

 

P.S. Да и сама гранта как машина ничотак, у меня знакомый купил полгода назад, самую жопашную версию, там даже бампера не в цвет и т.д.

Не подводила еще она его.

Плюс ездил я с ним, ну язык не поворачивается назвать машину плохой. (в ее бюджете)

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Я б живя в России в первую очередь смотрел бы на Японцев, а больше всего на Хонду, например Jazz. У кента Аккорд универсал 99год, бед не знает, в случаи поломок, ездит в Новосиб за контрактным с Казахстана !!! Запчасти там как новые, цена на бампер около 1рубля)) На жигуль и то наверно дороже, и всё всегда есть, набрал себе обвесов вкруг, спойлер. Сам езжу на Бмв ну его Хонда оч нравятся, машина очень упругая, собраная, муза играет в ней ваше сказка, с родным генадием прасад почти нету! Сёдня купишь новый заз, а завтра он уже б/у, 30% ценны сразу упало!!! А если Япу возмёшь удачно, в порядке, то и на след день продаж так же без проблем, правда на врятли захочешь расставаться :biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

всё от места нахождения авто зависит. а у нас хонду содержать просто ппц. дороже её тока инфинити, акура да субарь.

а гольф 4 2001г.в. будет с пробегом за 200т.км. (больше всего таких,тем более дизелей)) )

Ссылка на комментарий
всё от места нахождения авто зависит. а у нас хонду содержать просто ппц. дороже её тока инфинити, акура да субарь.

а гольф 4 2001г.в. будет с пробегом за 200т.км. (больше всего таких,тем более дизелей)) )

владел гольфом4 2001гв, машина в целом сказка, но мне видать попалась очень уставшая в плане двигла, да и наши криворукие мастера побывали, устал переделывать что б все как у людей было, и тог промучался с ним полтора года, продал купил боле менее свежую 14-ку, проблем не знаю, ну еще на музло осталось)))))

по поводу если выбор на гольфа упадет начало 2-х тысячных, пробег минимум за 200 должен быть, то что пишут от 100 до 180 это гон полный, он мотаный)))

удачи с выбором и покупкой:hi:

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

за 370тыр я бы вот что взял бы http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20349956-ebfa.html тут тебе и на дачу и за город и на отдых и 2х18" влезет.....и расход хороший и еще на шумку останется, сам на приоре езжу с 2007 г доволен!

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...