Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с коробом.


Рекомендуемые сообщения

ситуация такая: построил самостоянтельна короб из дсп(16мм), т.к. другова материала не нашол. (фото прилагается) и столкнулся с такой пробьлемой - авто ДЭУ НЕКСИЯ багажник здаровенный! но проем сцу*а узкий, фары треугольные а значит что нижняя часть багажника уже верхней. и при постройки короба столкнулся с такой проблемой что не смогу сделать ящик в класическом виде с щелевым портом, ибо он проста не влезет в багажник. было принято решение строить ящик опираясь от конструктивных особеностей.

 

результат впринципе нормальный, но прослушав скар 15" в калине мне показалось что мой плоха звучит....

 

вот скажите это я дерьмовцй короб сделал типа?? или у меня параноя? и нет разницы между прямоугольной формой короба и шестигранной?image.pngimage.pngimage.png

 

а вот такой формы проем багажника.image.png

 

кто нить дайте дельный совет.. мб построить другой короб??

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

пробуй, иначе не узнаешь, в седане сложно добиться давилова, басс в багажнике остается, а по поводу формы думаю не принципиально, мне кажется куда важнее направление динамика и порта

[OFF]усилки на крышку багажника я б не стал ставить[OFF]

Ссылка на комментарий
пробуй, иначе не узнаешь, в седане сложно добиться давилова, басс в багажнике остается, а по поводу формы думаю не принципиально, мне кажется куда важнее направление динамика и порта

[OFF]усилки на крышку багажника я б не стал ставить[OFF]

 

усилки на крышке это временая необходимость) короб занимает почти весь обьем, а он весит немало.. поэтому для удобства и доступа было принято такое решение.

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...