Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите стоит ли его брать?


babai8

Рекомендуемые сообщения

http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=13W3v3-2%20box

хочу приобрести этот саб кто чкажет как у него с качеством звука? сомнения на счет 2ом у меня. машина седан слушаю все подряд упор на качество. именно этот хочу так как строить ящики не где и не когда. а 4 и 8 ом нет с готовым зя.

да и если он норм то посоветуйте усь толковый к нему. бюджет на усь до 15 000.

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

быть может, есть резон взять отдельно голову, а ящик заказать или сделать самому? дешевле будет и интереснее.

Усталость профессионалов обычно кончается смертью

Ссылка на комментарий
быть может, есть резон взять отдельно голову, а ящик заказать или сделать самому? дешевле будет и интереснее.

 

дешевле? а ты видел сколько стоит сам дин? на 1000 дешевле чем этот с ящиком купи материал убей время и вроде как не дешевле уже.

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

чтото не активно помогают профи. звонил в данный магазин. сказали могут впихнуть в этот ящик любой дин так вот еще вопрос. какой дин выбрать 2-4-8 ом? и там же могут запилить любой ящик по желанию.

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

почему именно такой фирмы? За 10-12р. на 300Ватт номиналом можно и получше найти. Упор на качество?

Ссылка на комментарий
дешевле? а ты видел сколько стоит сам дин? на 1000 дешевле чем этот с ящиком купи материал убей время и вроде как не дешевле уже.

нет, не смотрел, значит мой совет мимо!

Усталость профессионалов обычно кончается смертью

Ссылка на комментарий
почему именно такой фирмы? За 10-12р. на 300Ватт номиналом можно и получше найти. Упор на качество?

 

1. номинал 400 ватт

2.что можно найти лучше? выслушаю варианты

3. почему этот не знаю, судя по отзывам довольно таки не плохой саб с хорошим качественным басом. если нет то предложите чтото еще в эту цену.

4. да упор на качество баса

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

Я думаю не стоит он этих денег. Возьми сандаль с катушками 2+2, подключишь в 4 ома. И в тоже время сможешь переключать на 1 ом, если душа потребует давки)

Ссылка на комментарий
Я думаю не стоит он этих денег. Возьми сандаль с катушками 2+2, подключишь в 4 ома. И в тоже время сможешь переключать на 1 ом, если душа потребует давки)

 

сандаль и качество баса это разве не из разных историй?

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

pakatahga, :facepalm:

babai8, желе хорошие дины, музыкальные! конкретно этот не слушал, слушал его старшего брата, бас отменный! к нему бы усь еще jl audio 500/1, но в бюджет 15р врядли влезешь.. хотя я даже не знаю сколько щас уси жл стоят? можт бу найдешь

Ссылка на комментарий
Я думаю не стоит он этих денег. Возьми сандаль с катушками 2+2, подключишь в 4 ома. И в тоже время сможешь переключать на 1 ом, если душа потребует давки)

 

:sarcastic:

DC 4XL 30hz::hair::

Ссылка на комментарий
pakatahga, :facepalm:

babai8, желе хорошие дины, музыкальные! конкретно этот не слушал, слушал его старшего брата, бас отменный! к нему бы усь еще jl audio 500/1, но в бюджет 15р врядли влезешь.. хотя я даже не знаю сколько щас уси жл стоят? можт бу найдешь

УСЬ 9400РУБ. вот тоже думал нормальный он или нет.

да и всетаки скольки омный саб взять 2 или 4?и меняются ли размеры ящиков от омности дина? просто хочу попросить чтоб в магазине вытащили из ящега двух омный и впихнули туда 4х омный.

конец сообщения!

Ссылка на комментарий
Focal Polyglass Subwoofer 33 V2

 

ну и чем же он лучше? я конечноне спец но подвижка у него тяжелее аж на 40 грамм мне гажется это существенно хотя я могу ошибаться.:boredom:

конец сообщения!

Ссылка на комментарий
УСЬ 9400РУБ. вот тоже думал нормальный он или нет.

да и всетаки скольки омный саб взять 2 или 4?и меняются ли размеры ящиков от омности дина? просто хочу попросить чтоб в магазине вытащили из ящега двух омный и впихнули туда 4х омный.

 

конечно нормальный. желе вообще плохого не делают:wink::biggrin: ящик я бы тебе советовал запилить по заводским рекомендациям, возможно его продают в первом попавшемся похожем по размеру коробе. а дин я бы брал 2х омный, на музыке минимальный реальный импеданс будет больше 4ом, а то и 5-6+. если сэкономишь на усе, можт посмотреть дин линейкой постарше?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...