Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2109 Уфа


Рекомендуемые сообщения

Я только отъехал и ты приехал.((таки не послушал. Проверь герметичность короба и прилегание дина к стенке.

Old School

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5-10 раз звонил на телефон указанный - никто не брал трубку. Еле нашел вас. Никто по имени не представился. Но все же замерили, за что спасибо )

как то так )

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Всем привет !

На прошедших выходных съездили с Русом и Даней в г.Октябрьский на соревнования в формате РБР.

Итог - 1-е место :greeting: в классе "Б" :winner_first:

 

3b4985ddd793f9233c1f2cb27a97aa95.jpg

 

eefa27b089a398a9fae725b570f1055d.jpg

 

fcda7119701d60eeb3eb541c7e2ef895.jpg

 

ac8c735e7b4789e50106a37fc358f80f.jpg

 

Большое спасибо Русу и Дане, что предоставили мне в очередной раз свой старый злой XXX-15 !

Надеюсь я его не сильно ухайдакал :sorry:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
хороша полка :good: молодцы

короб тот же бп? в ижевске понравилось как играет

Спасибо )

Да короб тот же, но саб на соревы в г.Октябрьске временно поставил франкенштейн soundstream XXX-15

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Спасибо )

Да короб тот же, но саб на соревы в г.Октябрьске временно поставил франкенштейн soundstream XXX-15

 

молодец полка вообще отличная ) она компенсирует пиковый результат )) с твоей полкой и клуб и самых низких негров можно слушать !

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Спасибо )

Да короб тот же, но саб на соревы в г.Октябрьске временно поставил франкенштейн soundstream XXX-15

 

Похоже после этого этапа он стал настоящим франки. Давай доставай его быстрее, будем смотреть что с ним.

Ссылка на комментарий

Да уж, динамик жалко.

Но мне больше всего понравилось вот это:

Заезжаю значит я на площадку, ищу место, думаю дай встану возле 9ки, смотрю чувак какой то сидит, то ли спит хрен пойми))) а все че то носятся, бегают, куда то торопятся, а ему все ровно. А я рядом сижу, наблюдаю) Тут бац начинаются соревы, Берт просыпается, заезжает на площадку, дует с ровной полкой, уезжает куда то и опять пропадает, то ли спать, то ли что))) весело думаю) А потом уже встретились, пообщались, показал мне(с грустными глаза) свой франки саб..)))

штатка

Ссылка на комментарий

Давно понятно было, что крыша слабенько проклеена (м3+комфорт, вибра шумoff), поэтому :peel3:

ca2bc6e78bc4378adcfdf6246d610625.jpg

5f227d54d776b48c00e5984a462c3eed.jpg

77bdcf4c24db1970fcab5dae96d45053.jpg

454a4763700bf8a4d85b394f2c31dcbd.jpg

27fef0abb26c1f0dd3a016dea3690ab2.jpg

c84a19db38c328d6a0b928b4ce001219.jpg

796ba16affdc965c6a454cf0d5ddae06.jpg

b192b334aeda23ceb223b815aa588381.jpg

 

ps: крышка багажника тоже недавно было завибрена - на скорлупе М3 и тех. отверстия проф 4ф.

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Друже! проклей пока не поздно прям сверху залепи виброй еще слоем(потоньше) будет бетон (так сделал у себя)

Ссылка на комментарий
Друже! проклей пока не поздно прям сверху залепи виброй еще слоем(потоньше) будет бетон (так сделал у себя)

В смысле поверх проф 8ф наклеить еще что нить ? :crazy:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

У меня 2 слоя ф8 в задней части крыши и оба оторвало на 14ке, может у тебя будет держатт.потом напиши как оно держит или слетит тоже((

Ссылка на комментарий
У меня 2 слоя ф8 в задней части крыши и оба оторвало на 14ке, может у тебя будет держатт.потом напиши как оно держит или слетит тоже((

2 года уже езжу с профф 8 на крыше, крыльях и т.п. конструкциях. Ничего нигде не отрывало, специально проверял. Я даже попробовал ее отрывать и это было сделать проблематично. Клеил с обычным феном - разогревал оч. сильно :biggrin::hi:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
2 года уже езжу с профф 8 на крыше, крыльях и т.п. конструкциях. Ничего нигде не отрывало, специально проверял. Я даже попробовал ее отрывать и это было сделать проблематично. Клеил с обычным феном - разогревал оч. сильно :biggrin::hi:

 

Может конструктив 14ки как то не так сложен, разогревал тоже феном фактички пока не потечет и в центре крыши возле изгиба ее оторвало все остальное на месте, ну или как вариант слишком тонкое железо у 14рок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...