Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero GZPW-18SPL vs Soundstream XXX-18 vs Kicker S18


kokc

Рекомендуемые сообщения

Ну ну... при каком вольтаже?

 

14 вольт.гена обычный ваз 2107.2 акумы тож обычных по 60 ампер.мож один с трактора на 90-190 ампер будет.гена на тумблер переделан-может 14.а может 16.5 давать зарядку.(был kicker solo x 18 и на нево 2 шт. dls cad15 в0.5 ом. каждый-то падало до 14-13 вольт на музле на всю)

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бтл еще дольше, кстати как вариант...

 

ет хорошо.у страдивари видел.но увы в нас не украине такой продукции нету

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
14 вольт.гена обычный ваз 2107.2 акумы тож обычных по 60 ампер.мож один с трактора на 90-190 ампер будет.гена на тумблер переделан-может 14.а может 16.5 давать зарядку.(был kicker solo x 18 и на нево 2 шт. dls cad15 в0.5 ом. каждый-то падало до 14-13 вольт на музле на всю)
а куда солик дел?убил?:hang1:по вопросу я за гз.хотя юзаю ss ххх-15 и тоже доволен:wacko2:а гз на сколько я знаю сделан по проекту ххх-15.ток катухи у него 2.

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
а куда солик дел?убил?:hang1:по вопросу я за гз.хотя юзаю ss ххх-15 и тоже доволен:wacko2:а гз на сколько я знаю сделан по проекту ххх-15.ток катухи у него 2.

 

точно.ты угадал.(спалил.перемотал и продал)-а история такова-сделал я ящик чисто splный с большим фазиком розумееца-ну дунул.а потом стало скучно и я решил музла послушать(обычного не сплного)-ну вроди класно-аж крыша и стекла чуть не вылетали!-ну а когда попробовал нечаяно спл треки послушать-вот оно и произошло-провод слител и перегорел! походу зацепился за чтото :lol:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

нет сынок...эт фантастика....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

по мойму все кто тут на форуме сидит убивал сабы и т.д.:sarcastic::mad1:тож не раз палил

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

оказываецца надо то паставил гену на тумблер и на те..то 14 то 16 вольт ...закинул в багажник аккум от трактора...подцепил два длс сад15(эт кстати шо? В 0,5 ом....(а соло х18 шевелицца хоть будет от них?) и сиди слухай музу на сыпылы ящике...а потом бац и спл трек(синус шоли?) и катушки горятъ....и напряжение при этом падает до 13 вольт...ипать мне б так...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
оказываецца надо то паставил гену на тумблер и на те..то 14 то 16 вольт ...закинул в багажник аккум от трактора...подцепил два длс сад15(эт кстати шо? В 0,5 ом....(а соло х18 шевелицца хоть будет от них?) и сиди слухай музу на сыпылы ящике...а потом бац и спл трек(синус шоли?) и катушки горятъ....и напряжение при этом падает до 13 вольт...ипать мне б так...
чет я про тумблер тож не въехал:scratch_one-s_head:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
оказываецца надо то паставил гену на тумблер и на те..то 14 то 16 вольт ...закинул в багажник аккум от трактора...подцепил два длс сад15(эт кстати шо? В 0,5 ом....(а соло х18 шевелицца хоть будет от них?) и сиди слухай музу на сыпылы ящике...а потом бац и спл трек(синус шоли?) и катушки горятъ....и напряжение при этом падает до 13 вольт...ипать мне б так...

 

при обычной езде клацаю тумблер на 14(дает зарядку 14)-наваливаю музло-падает до 12 ! клацаю на 16(дает зарядку 16)-наваливаю музло-падает до 14. есть фирма такая DLS моноблоки CAD_15 мостом приблезительно до 4 кил выдают. соло х18-2 по 2 ом. при соединении 1 ом получаеца.-ет значит что на 1 моноблок 0.5 ом припадает.( не синус-а просто басовая музыка бес слов на низких честотах баса)

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
чет я про тумблер тож не въехал:scratch_one-s_head:

 

отвез до електрика реле на гену и он мне там както перепаял и сделал на тумблер.-хочу 14.хочу 16! не знаю я подробностей - но на слух услышал! при 14 а когда падает до 12-то звучание никудышнее на соло х18- ево слабо и не четко слышно(как будто хлюпает и хрепит) ну а вот при 16 и падает до 14 - совсем другое дело.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

ну а на щет питания у меня так-гена подключен до стандартново акумы-от етово акумы протянуты провода в багажник-ну а там уже можно акум сколько хоч поставить. в 2009 стоял один 60 амперный и два 190. в етом году поставлю один

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

я не профи в SPL так что строго не судите.просто хочу db так примерно под 130.-(ну а если серьезно то 150+)а кроми етово хочу чтоб так как на видео машину рвало от баса.-вот и прошу совета у вас.а то в украине есть форум по автозвуку,но там в основном СКушники и подсказать ниче толком не могут. а у вас всетаки все:winner_first:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
я не профи в SPL так что строго не судите.просто хочу db так примерно под 130.-(ну а если серьезно то 150+)а кроми етово хочу чтоб так как на видео машину рвало от баса.-вот и прошу совета у вас.а то в украине есть форум по автозвуку,но там в основном СКушники и подсказать ниче толком не могут. а у вас всетаки все:winner_first:
с твоим бывшим соликом машину можно было порвать:wacko2:не знаю как ты его хлопнул:sarcastic:!!!мастер!!!!а так бери тада гз и все!пару!!!:crazy:!!!и прокорм хороший!и хана симерику:sarcastic:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

с соло х18 и DLS неплохо машину штормило,но нада было переделать короб!но соло так и не дожил до етово.(теперь есть ground zero хочу и саб надежный ему подкупить)-может еще мнения у ково будут.или другие предложения сабов интерестных

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...