Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero GZPW-18SPL vs Soundstream XXX-18 vs Kicker S18


kokc

Рекомендуемые сообщения

не знаю как у вас!!!в уфе мне привезли ххх-15 за 40кушку:pardon:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спасибо друзья за отличные советы:smile: думал я и пришол к такому решению-буду я наверное брать ГЗ. или ДД 9518 или 2 шт.3518 если найду по цене подходящей. солох-ето на крайний случай.(кстати за дд еще буду розсматривать.читать.узнавать и интересоваца.)

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

вот из сабов по слабее да подешевле есть легенды(Rка.SS сплх)(качественные и надежные)(все их хвалят)а что с мощнейших сабов легенд нет???:cray:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
вот из сабов по слабее да подешевле есть легенды(Rка.SS сплх)(качественные и надежные)(все их хвалят)а что с мощнейших сабов легенд нет???:cray:

за 9страниц так и не понял, что ты хочешь::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
спасибо друзья за отличные советы:smile: думал я и пришол к такому решению-буду я наверное брать ГЗ. или ДД 9518 или 2 шт.3518 если найду по цене подходящей. солох-ето на крайний случай.(кстати за дд еще буду розсматривать.читать.узнавать и интересоваца.)

 

-вот что я хочу

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
вот из сабов по слабее да подешевле есть легенды(Rка.SS сплх)(качественные и надежные)(все их хвалят)а что с мощнейших сабов легенд нет???:cray:

 

-а ет так для общево розвития

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

просто не хочеца тем много создавать да сорить ими.еще например интересует рупорный ящик-хочу попробовать сделать.да и датчик для замера нужен-хочу тож сделать.но не знаю как. тем не хочу сорить-лажу по форуму-стараюсь чтото нарыть по етих вопросах

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

если ктото может чем помоч(только конкретно и понятно-я немного туговат-новичек)-буду очень благодарен:smile:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...