Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence XM 64VI или HCI


Рекомендуемые сообщения

нормально ли потянет усилитель mystery mк4.80 при мостовом подключении 2 пары Cadence XM 64VI (или HCI говорят они громче будут) и пару Cadence CVLW -45(или Dragster DTX 306 какие вч взять?)и сколько ом получается в итоге при таком подключении?еще как вариант каденсы пустить от усилителя,а вч от гу?какой вариант посоветуете?только не надо писать,что все выкинуть, подкопить денег и т.д.,только начинаю разбираться в автозвуке)))07cee59b9f12b38c1c642e46acf625a2.jpg

Ссылка на комментарий

Если у тебя всё это есть, то зачем спрашивать? Ставь- и узнаешь:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

есть все,кроме вч.также есть вариант обменять VI на HCI,поэтому и спрашиваю.,ну и варианты подключения тоже интересуют

Ссылка на комментарий

Парни, я уже сам запарился в моделях каденса!!! Ильяз говорил, что cadence CVL-84mbx самый хороший вариант в двушку! Кто что ставил, оставьте отзывы!!! Сам думаю, что ставить! Уже всю олову сломал!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

я от мбх отказался.ну не играют они от 90.(может не приготовил)да и пока мощи не дашь тихие.насчет виай,намного ли ни же играют,чем hci?нет.а hci еще и выше.

топикстартер,ты че собрался мистери в 1.33ом мост грузить?:wacko3: надо по два дина на канал в араллель,а пищи на другой канал.(поменяй усь)

Изменено пользователем Kok01
/////////
Ссылка на комментарий

а если вообще от вч отказаться?или их от гу пустить?нормально ли этот усилитель будет работать в 2ом?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...