Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fi Car Audio


Nekrasov88

Рекомендуемые сообщения

:mocking:ну а что ты хочешь услышать? что какой нить шпийон поехал в сша и проверил?:smile:

Ссылка на комментарий

Ну Фай вродь как не самая подзаборная контора, сандаун не скрывает например что сбор в Китае, для удешевления! Вряли сабы некоторые из которых по цене под 500 у.е даже в штатах, пользовались бы хоть каким то спросом, если б делалось в Китае

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

маркетинг друг ... по тому и спрашиваю DD тоже американская так то фирма как и сандаль как и скары обсидиан и тд тп )) Рокфорд? кикер? все китай..

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

ну как выше сказано многие и не скрывают что разрабатывали в сша а делают в китае...

Ссылка на комментарий

ну вот по этому я как покупатель и создал данную тему с вопросом дабы узнать происхождения товара имею законное право...

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
ну вот по этому я как покупатель и создал данную тему с вопросом дабы узнать происхождения товара имею законное право...

 

Написано сша, сделан и собран качественно не подкопаться.А там все может быть-но лично сомневаюсь что китай. что бтл с 2009 года сборкой радовал,что нынешние сп4, зашибись:hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Я был бы ппц как рад если бы Fi собирали в Китае ....тогда они смогли бы выпускать в три раза больше сабов, в четыре раза быстре и мне не приходилось бы каждую парти пинками из них выбивать хоть в какие-то приемлемые сроки

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ша помойму половину заводов в китае стоят

 

уже процентов 90 в китае:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а чем негры лучше китайцев? главное что за инженеры за этим делом стоят и как контролируют качество

Ссылка на комментарий
:smile:пока мы спим уже 92

 

Я слышал, что наоборот уменьшается число заводов. Китайцы больше не хотят работать за ложку риса...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...