Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian 15ка или Сандаль 15 и кикс 600 или 900 ??? помогите разобраться


stebelek

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, короче такая ситуация...

 

авто ваз 2106 гена стандартная акома кислота 60Ач старенькая + от акомы 4Ga - от кузова кг50

 

не так давно стоял сандаль са12 от кекса 1.600 играл достойно, но быстро привык.

 

ща купил Обсидиана 15шку и кекса 1.900 и чё хочу сказать- не нравится вообще!!! саб не играет вообще, короче примерно как иволга 12ка:facepalm:

 

 

 

питание осталось прежнее, свет стал мигать жёстко, на 900том все три регулятора басбуста в нуле, гейн на 1час выкручен, делаю чуть больше начинает мигать(гореть диод клип лимит) саб шатает, но 12ха сандаля во много раз лучше играла от 600того

 

сандаль был D4 играл в 2Ома

а обсидиан D2 играет в 1Ом, пробовал его в 4Ома- ещё хуже и свет всё равно так же мигает

 

я вот что подумываю, пока не продал 600того, может его к обсидиану подкинуть???

или продать обсидиана и взять сандаля 15шку

 

ещё думаю что короб не подходит под обсидиана, короб делался под приору хетч, а у меня седан

 

короче помогите дельным советом!!!!

 

имею бешшщеное желание поменять питание, но денег не имеется на это дело

361DSC_0014.jpg

845DSC_0015.jpg

960DSC_0016.jpg

333DSC_0017.jpg

Изменено пользователем stebelek
добавил фотки короба
Ссылка на комментарий

900-му в 1Ом питания просто не хватает, гену помощнее +нормальный акум +кг50 будет нормально

Ссылка на комментарий
900-му в 1Ом питания просто не хватает, гену помощнее +нормальный акум +кг50 будет нормально

 

да то понятное дело, но нет барабулек на питалово.... блин 600тый качал са12 в 2ома и норм, свет не мигал

 

а 600тому хватит в 1Ом питания? пока не продал ещё, завтра попробую для сравнения, а 900тый жрёт пипец как, чуть чуть громкости делаешь и уже свет тухнет жёстко

Ссылка на комментарий

а про коробку поподробнее напиши ,которая под обсидиан ! на сколько литров,какая настройка ... Если как ты говоришь не играет,то надо начинать именно с короба ))

Ссылка на комментарий

+1 за короб, у меня ОА-15D2, нормально шатает, правда от дафа 3001 и провода у меня кг 50, остальное штатка, коплю на агм

Ссылка на комментарий

хотя до него сандаль шатал нехило, ща с делами разгребусь и буду пробовать под 600того подкидывать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...