Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите


Рекомендуемые сообщения

какой сабауфер и уселитель можно установить бюджет 10000руб дома от питание БП от компа 12Вольт 18 ампер чтобы жосто кочял::hair::

Ссылка на комментарий
какой сабауфер и уселитель можно установить бюджет 10000руб дома от питание БП от компа 12Вольт 18 ампер чтобы жосто кочял::hair::

 

от 18 ампер ты ничё жёстко не покачаешь, я тоже хернёй раньше маялся, ещё машины небыло, купил пионера 309го и мистери 2.80 и транс мне мотали, короче глупости всё это.... выход нашёл такой- пара с90 и муз. центр айва 999 в качестве усилка, цена всего удовольствия 5500р и горя не знал лет 5, пока соседи маленькими детьми не обзавелись

Ссылка на комментарий

а на скоко ампер хотябы можно могу купить чтобы был на 50 и 75 ампер

Ссылка на комментарий

чтобы достойно играло нужно транс мотать(импульсники фигня), а это и дорого и размеры как у сварочника, короче "овчинка выделки не стоит"! купи на авито с90 рубля за 3-4 и усил за такую же цену и не создавай себе гемора

Ссылка на комментарий

+1 за s90. s90 это трех компонентная напольная акустическая система так что никакие коробы делать не надо. У меня играют от усилителя корвет 100у-068 очень качественно и громко от центра не то. Так что бери s90 и отечественный усь типа корвета но в усе желательно поменять все конденсаторы короче в 10000 уложишся.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий

1634 прекращай плодить одинаковые темы ((( тебе уже в первой твоей теме ответили всё ((((((((

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...