Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание компонентов DD


bozer

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, DDшники.. Скорее всего вопрос не в эту тему, а в тему питания, но мы же как семья, поэтому ищу совета у вас.

 

Имеется авто фокус 2. Генератор 120 ампер. Штатная кислота 52 ампера. На фронте будут пара ат28 и aw6.5 от усилителя ss4a. В багажнике пара 510 от m1c. Будет медная нулевка knu, межблоки daxx и акустические knu. Это все будет в красивом инсталле для повседнева. Хватит штатной кислоты для все этого добра или нет. Второй аккум в багажник ставить чет нет желания. Или кислоту под капотом поменять на бюджетный агм типа варты, боша, энерджайзера? Нюанс еще в том что площадка под акб вмещает акб высотой максимум 175 мм вместе с клеммами ((( ребят, что делать-то?

Ссылка на комментарий

М1с,как я понимаю будет петь в 1ОМ? Если так то по любому мало питания

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

Питания мало, у нас машины три на этих связках катаются поэтому из живого примера. Опять таки зависит какой результат устроит - хочешь получить от сабового звена

Ссылка на комментарий

питания мало. как минимум надо акумов примерно на 150 а/ч. и желательно не кислоту, а агм.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

@LeK$, это если цель что бы лоб ходил от басса,а с а серией я не думаю что он будет на постоянку вливать столько мощности.агм под капот по максимальному размеру площадки будет достаточно.если же каждый день использовать на пределе.то конечно же мало и еще никто же не спросил собирается ли он слушать музыку громко с заглушенным двигателем.если нет.то опять в плюс одной агм.я например вообще отвык от такой привычки с сабом музыка.только заведенный мотор:):):)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Ну вот реально.ему сколько надо мощности.ватт 800?это при самой громкости,у него генератор ток дает хороший.вон на таком же свыше 15.3в зашкаливал на холодную:)ну я думаю этот человек придет еще в эту тему,там у него 2агм на сумму 100а вроде и было заглаза.а мощность системы в два раза больше,генератор как и говорил такой же

Изменено пользователем NILS_ON

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Ну вот реально.ему сколько надо мощности.ватт 800?это при самой громкости,у него генератор ток дает хороший.вон на таком же свыше 15.3в зашкаливал на холодную:)ну я думаю этот человек придет еще в эту тему,там у него 2агм на сумму 100а вроде и было заглаза.а мощность системы в два раза больше,генератор как и говорил такой же

 

если ты со своей системой сравниваешь, то учти что там ss4a, он помощнее чем c5c будет :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
если ты со своей системой сравниваешь, то учти что там ss4a, он помощнее чем c5c будет :)

 

также нужно учесть, что сс4а - д класс, кушает гораздо меньше ав.

 

по сабжу - слушать и так всегда на заведенной лучше, на хорошей громкости на заглушеной машине мало систем долго играть будет.

 

думаю сделать нужно так - оставить кислоту, посмотреть что и как, не устраивает - агм под капот, который полезет, мало - этот агм в багажник, кислоту обратно под капот (если она не совсем еще мертвая).

 

у меня некоторое время м3а и сс4а питались от кислоты подкапотной, тут главное за клиппом следить

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Естественно слушать громко на постояне я не собираюсь. На заглушенном двигателе тоже.

вот как мне до этого хватало на дешевой мистеревской проводке слушать музыку от двух киксов, 49 и 29??? Они в паре, думаю, прожорливее пары ss4a и m1c.

Ссылка на комментарий

Только хотел написать что сс4а д-класса.впринципе Дима уже ответил так что и добавить нечего:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Подскажите мне по питанию:blush: Две пары ав 6.5 + б1 усь s4b, Сабы скары vvx12 2 штуки усь м3а. сабы будут работать в 1 об. Гена 115а (калина люкс). Думаю хватит ли батарейки агм как к примере хр пауер 3100? Чего скажите?

Ссылка на комментарий
Подскажите мне по питанию:blush: Две пары ав 6.5 + б1 усь s4b, Сабы скары vvx12 2 штуки усь м3а. сабы будут работать в 1 об. Гена 115а (калина люкс). Думаю хватит ли батарейки агм как к примере хр пауер 3100? Чего скажите?

 

я думаю не хватит) в багажничек бы ещё.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
я думаю не хватит) в багажничек бы ещё.

 

К примеру? бюджетный агм подойдет?

Ссылка на комментарий
К примеру? бюджетный агм подойдет?

 

ну бюджетный на 70ач под капот можно, и xs в багажник) по бюджеткам можешь обращаться ;)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...