Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что взять для поканалки


Рекомендуемые сообщения

итак. системка апгрейдится. что имеем - пион80, усь етон есс500 (75х2 на пищи и 145х2 на миды), саба в повседневной машине не будет. что взять на фронт, чтоб недорого и сердито

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

насколько дешего? мызыкальные предпочтения?

почему бы тебе не поставить дд цс6,5 которые часто рекомендуешь?

Ссылка на комментарий
насколько дешего? мызыкальные предпочтения?

почему бы тебе не поставить дд цс6,5 которые часто рекомендуешь?

 

нууу не дороже 5-7. кс как вариант уже присутствует. но хочется раскрыть весь потенциал усяки. музон - трансик, драм, шансон))))))) ну и чтоб панчил дин хорошо

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
нууу не дороже 5-7. кс как вариант уже присутствует. но хочется раскрыть весь потенциал усяки. музон - трансик, драм, шансон))))))) ну и чтоб панчил дин хорошо

 

я не думаю,что ты за эти деньги что-то особо лучше найдешь....можно найти что-то просто другое,а смысл?)

 

как вариант попробовать мид http://magnitola.ru/Hertz-HV-165-p-5026.html

они древние,но появляются иногда в районе 2,5-3килоруб за б.у.

на пищи морели mt23 или eos al267, мне нравятся как hertz space1 играет(если его "победить"),но его уже не найдешь:sorry:

Ссылка на комментарий

есть процессор, неплохой усил.. есть смысл потратить хотя бы 10-12к на акустику! вон на магнитоле например AD 600 продают за 11 комплект

Ссылка на комментарий

вот отличные миды,

http://www.audiomania.ru/midbass/wavecor/wavecor_wf168wa01-01.html правда не авто, зато 4 Омные и по диаметру подходят, сам пользуюсь уже третий месяц. отличная чувствительность, громкие( не эстрада конечно, но и низы есть) хорошая середина и от 60 гц отлично играют, хороший панч.

Изменено пользователем junior1104

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

короче начал присматривать вот такие варианты... http://magnitola.ru/Hertz-SV-200L-p-15091.html

если к нему пищ вбабахать, можно ведь и без саба обойтись, басить будет вкусно по идее... интересно, сколько ему мощщи нужно, чтобы он польностью раскрылся? готов даже дверки подрезать маляху :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
нууу не дороже 5-7. кс как вариант уже присутствует. но хочется раскрыть весь потенциал усяки. музон - трансик, драм, шансон))))))) ну и чтоб панчил дин хорошо

 

Crescendo Opus 1v2

Ссылка на комментарий

Из пищей порекоммендую DLS UR1 или UP1 (одно и тоже) и уже предложенные морели mt23...Оба пища хороши лишь малейшие нюансы их отличают.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

я слушал разные комплекты компонентной акустики 6,5 до 10-11 тыс. эти мне миды больше всего понравились по звуку, отличная середина, высокая чувствительность панч есть и низы отигрывает. до этого стояли Re audio xxx 6.5, баса конечно там побольше, но нет такой середины и делальности. плюс эти играют громче от 70 Вт ,чем ре аудио от 200 Вт. пускаешь от 60 гц и отлично стыкуетс я с сабвуфером, без провала на низах и на середине

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...