Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Случалось ли впихнуть невпихуймое???


Рекомендуемые сообщения

Или жи кто инсталил 15-18ху в БМВ е34 седан.

Попался в руки Fi sp4 15 (до этого были 2*12Са в 130 грязных литрах)

Коробан планируется такой

4b80dff852ad.jpg

Мотором наружу в номер, не понравится разверну, не охото заталкивать как в том видео с JBL :biggrin:

Вроде в ширену и высоту по максимуму, как и старый короб был 85см*38см, если делать просто прямоугольный короб, то дин который от края до края 400мм просто не поместится) из-за это делаю наклон, и вот думается что из-за длинной нижней плоскости он попросту не залезет. Мож кто ставил такой калибр именно в бмв? И как быть? Может начать делать, а по итогам уже стать перед фактом влез, не влез?:wacko2:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Или жи кто инсталил 15-18ху в БМВ е34 седан.

Попался в руки Fi sp4 15 (до этого были 2*12Са в 130 грязных литрах)

Коробан планируется такой

4b80dff852ad.jpg

Мотором наружу в номер, не понравится разверну, не охото заталкивать как в том видео с JBL :biggrin:

Вроде в ширену и высоту по максимуму, как и старый короб был 85см*38см, если делать просто прямоугольный короб, то дин который от края до края 400мм просто не поместится) из-за это делаю наклон, и вот думается что из-за длинной нижней плоскости он попросту не залезет. Мож кто ставил такой калибр именно в бмв? И как быть? Может начать делать, а по итогам уже стать перед фактом влез, не влез?:wacko2:

а через задние двери в багажник там не вариант?! )

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
а через задние двери в багажник там не вариант?! )

 

Вообще не разу :biggrin:

Там сплошная перегородка ) в ней только отверстие под 12ку фриайровскую, когда то там такая стояла:lol:

Ну ты подал мне мысль, что может выпилить всё эту перегороду с потрахами, кузов не потеряет жёсткость? Хотя это ваще край :sarcastic:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

У меня не Ауди, дин Dragster DWC 258 сам весь мозг мломал как запихать, сделал такой же ящик как у тебя, только нужно еще кольцо выпиливать под дин, а то упрется в дно и будет плохо тепло отводить, но запихивал только снимая сидухи из салона. Для того чтобы померить я сделал макет из реек и обшил картоном, померил и потом из фанеры собрал.

Ссылка на комментарий

делай картонный ящик по наружним размерам и будет видно куда плясать.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

в е30 поставил 18" AQ

короб пришлось собирать прямо в багажнике.

 

pk9ncteOqmQ.jpg

_dq8O_I9vUI.jpg

 

проблема только в том что в салон выхода почти нет((

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Для того чтобы померить я сделал макет из реек и обшил картоном, померил и потом из фанеры собрал.

 

во пля не дочитал, но эт самый :good: способ.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
в е30 поставил 18" AQ

короб пришлось собирать прямо в багажнике.

 

проблема только в том что в салон выхода почти нет((

 

Вроде бы как и вариант, ну с запаской ваще распрощаться надо, так то ладно короб в дороге вытащить сложно, но можно, а разбирать саб в дороге Сань ваще думаю не выход:biggrin:

 

Вот как пацаны предложили с картона, у меня маман всегда в курсе всех делов с музыкой :sarcastic:, и тож такой вариант выдвинула что надо делать конструкцию :peel:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Бумеровод м50

А вместо запаски купи,еще герметик спициальный, под давлением вливаеш в колесо,он и прокол заклеивает и накачает, до шиномонтажа хватит а там уж все сделают.........

Прабда работает только при проколах

Ссылка на комментарий
У меня не Ауди, дин Dragster DWC 258 сам весь мозг мломал как запихать, сделал такой же ящик как у тебя, только нужно еще кольцо выпиливать под дин, а то упрется в дно и будет плохо тепло отводить, но запихивал только снимая сидухи из салона. Для того чтобы померить я сделал макет из реек и обшил картоном, померил и потом из фанеры собрал.

 

Тож думаю без проставок не обойтись, дин хоть и корзиной наружу, ну думаю со своим ходом 3,3см думаю может и по нижней плоскости при максимальном ходе колотить :wacko2:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Бумеровод м50

А вместо запаски купи,еще герметик спициальный, под давлением вливаеш в колесо,он и прокол заклеивает и накачает, до шиномонтажа хватит а там уж все сделают.........

Прабда работает только при проколах

 

Во во) а при порезах или если не успеешь остановится на скорости в дальней дороге? Летом хоть и на 17 гоняю, ну полноразмерное 15 пусть тож валяется а то мало ли)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

выпиливание метала за спинкой как минимум в двух аспектах лучше:

-проще ящик втащить

-больше в салон прилетит

Конечно не все пилить, ребра жесткости отставить какие-нибудь по-мелочи)))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

совет 1. покупая саб надо сразу прикидывать его впихуемость.

совет 2. скручиваемый короб, повозиться надо- но быстро трасформируется http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=50883&page=7

Ссылка на комментарий
совет 1. покупая саб надо сразу прикидывать его впихуемость.

Мы на форуме басклуба, поэтому первый совет я бы исправил:

Покупая авто надо сразу прикидывать его впихуемость:biggrin:

Ссылка на комментарий
Мы на форуме басклуба, поэтому первый совет я бы исправил:

Покупая авто надо сразу прикидывать его впихуемость:biggrin:

 

Во во, полностью поддерживаю:biggrin: следующую машину походу беру именно по такому принципу!

Да и обычная б 15 влезла, стояли ж 2*12, по объёму одно и тоже, ну это ж насос SP4 ему 120 чистого делать надо, от того вся проблема, мы ж на басе все максималисты, хоть и с салидолам, вазилином , ну стараемся затолкать как можно больше мощей:sarcastic:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...