Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста с бывшей женой


rea|САША

Рекомендуемые сообщения

Блин.не всегда так.у меня среди знакомых есть и такие у которых все хорошо..но есть и такие у кого и не пошло...вообще мне кажется как судьба сложена так и будет.

 

не могу не согласиться... год это как бы немаленький срок для отношений...

в любом случае, я пожелаю только удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не могу не согласиться... год это как бы немаленький срок для отношений...

в любом случае, я пожелаю только удачи!!!

 

:hi:спасибо огромное:smile:

просто многое за этот год изменилось...и у меня и надеюсь у нее.....

посмотрим что будет дальше

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тоже интересно чем закончится.

Изменено пользователем mishkan
Ссылка на комментарий

Эх,Сань....зря ты так...зря...бабы они ж...после расставания во все тяжкие пускаются...клубы,шмубы,и тысячи других мужиков... в общем,не разочаруйся после примирения!желаю тебе счастья!

Ссылка на комментарий
Эх,Сань....зря ты так...зря...бабы они ж...после расставания во все тяжкие пускаются...клубы,шмубы,и тысячи других мужиков... в общем,не разочаруйся после примирения!желаю тебе счастья!

 

Андрюх, ты не первый кто об этом говорит:wink::hi: да и на форуме писали....и друзья мне тоже самое твердят до сих пор....но.....сердцу не прикажешь.....так что посмотрим......будь что будет.....как говорится, что не делается, то к лучшему:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я в таких случаях ссылаюсь на один пример из живой природы....когда у воробушка или любой птички выпадает птенец из гнезда(ну и если кто-то его в руки возьмёт,кроме матери),мать его обратно никогда не примет...была семья,гнёздышко...кто-то выпал из этого гнёздышка,значит выпадает навсегда...так же и в семье,я считаю...это настолько святой арелал...что его никто не должен пачкать и тянуть туда свои руки...надеюсь понятно описал:) удачи тебе !

Ссылка на комментарий
я в таких случаях ссылаюсь на один пример из живой природы....когда у воробушка или любой птички выпадает птенец из гнезда(ну и если кто-то его в руки возьмёт,кроме матери),мать его обратно никогда не примет...была семья,гнёздышко...кто-то выпал из этого гнёздышка,значит выпадает навсегда...так же и в семье,я считаю...это настолько святой арелал...что его никто не должен пачкать и тянуть туда свои руки...надеюсь понятно описал:) удачи тебе !

 

Спасибо:drinks::hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я в таких случаях ссылаюсь на один пример из живой природы....когда у воробушка или любой птички выпадает птенец из гнезда(ну и если кто-то его в руки возьмёт,кроме матери),мать его обратно никогда не примет...была семья,гнёздышко...кто-то выпал из этого гнёздышка,значит выпадает навсегда...так же и в семье,я считаю...это настолько святой арелал...что его никто не должен пачкать и тянуть туда свои руки...надеюсь понятно описал:) удачи тебе !

 

Андрюх,люди разные бывают,так что думаю не стоит подобать воробушкам :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...