Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Москва помогите:))))))


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

arden777, сидения да агонь...как мне сказали "у тебя крутые ломающиеся"... я их правда не понял...

 

девочка...92 пробега реального... по тихой устраняю косяки бавшего хозяина... почти все устранил... остались фары головного света:)... я решил тупо их поменять на новые... чтобы уже нормальны было дальше всем....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я решил тупо их поменять на новые...

ценник в студию !:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Cowboy63, потьепааааааал.... новая 24.000 за 1 фару:lol:... фара уже в сборе со всеми блоками и лампочками... то есть старую снял новую поставил фишки переткнул... так же договорился о бронировании фары... а то чета дороговато:(

 

остальные расходы которые меня дернули

1. передние стойки - 12.300 - 2 штуки

2. опорники - 1.600 - 2 штуки

3. Лобовое оригинал (идет с датчиками света и дождя сразу...так же фишку перетыкаеш просто)- 12.300

4. Воздушные фильтра МИКРО климата....640 рублей.... тут отдельная история... надо просто видео снять и вам показать что это такое

5. через пару тыщ надо будет менять задние колодки... заранее приобрел...2.500 вместе с датчиками

6. башмак для домкрата... внизу спец резинки в кузове... у мну одной не было...600 рублей

7. кожанные чехлы для электронных ключей - 2 штуки - 980 рублей за оригинал...

8. химия для ухода за кожанным салоном - набор 2000 рублей:)...

 

вот пока и все:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

если фара заводской ксен,то 24 это ещё не дорого !

да и за лобач оригинал со всеми приблудами тоже нормально !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

8. химия для ухода за кожанным салоном - набор 2000 рублей:)...

Диман она ахуенна... я вот себе аудюшную купил, незнаю как себя поведет

Но не забывай что тереть только теплый салон и после этого он еще пару часков должен оставаться теплым

Ссылка на комментарий
Cowboy63, потьепааааааал.... новая 24.000 за 1 фару:lol:... фара уже в сборе со всеми блоками и лампочками... то есть старую снял новую поставил фишки переткнул... так же договорился о бронировании фары... а то чета дороговато:(

 

остальные расходы которые меня дернули

1. передние стойки - 12.300 - 2 штуки

2. опорники - 1.600 - 2 штуки

3. Лобовое оригинал (идет с датчиками света и дождя сразу...так же фишку перетыкаеш просто)- 12.300

4. Воздушные фильтра МИКРО климата....640 рублей.... тут отдельная история... надо просто видео снять и вам показать что это такое

5. через пару тыщ надо будет менять задние колодки... заранее приобрел...2.500 вместе с датчиками

6. башмак для домкрата... внизу спец резинки в кузове... у мну одной не было...600 рублей

7. кожанные чехлы для электронных ключей - 2 штуки - 980 рублей за оригинал...

8. химия для ухода за кожанным салоном - набор 2000 рублей:)...

 

вот пока и все:)

 

530-я тоже тема!!!

Подвеска моторспорт? У меня на 36-й моторспорт-я уже акуел,все дороже на порядок чем на обычной))))

По амортам смотри, там не зачем покупать оригинал,потому что открыв коробку будет скорее всего бильштайн.Заказав именно бильштайн--выиграешь в цене.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Cowboy63, потьепааааааал.... новая 24.000 за 1 фару:lol:... фара уже в сборе со всеми блоками и лампочками... то есть старую снял новую поставил фишки переткнул... так же договорился о бронировании фары... а то чета дороговато:(

 

остальные расходы которые меня дернули

1. передние стойки - 12.300 - 2 штуки

2. опорники - 1.600 - 2 штуки

3. Лобовое оригинал (идет с датчиками света и дождя сразу...так же фишку перетыкаеш просто)- 12.300

4. Воздушные фильтра МИКРО климата....640 рублей.... тут отдельная история... надо просто видео снять и вам показать что это такое

5. через пару тыщ надо будет менять задние колодки... заранее приобрел...2.500 вместе с датчиками

6. башмак для домкрата... внизу спец резинки в кузове... у мну одной не было...600 рублей

7. кожанные чехлы для электронных ключей - 2 штуки - 980 рублей за оригинал...

8. химия для ухода за кожанным салоном - набор 2000 рублей:)...

 

вот пока и все:)

 

вполне сносные цены а говорят бмв дорого :praising:

Ссылка на комментарий
вполне сносные цены а говорят бмв дорого :praising:

 

Ты конечно угарнул на счет сносных цен:wink:

Ссылка на комментарий

По амортам смотри, там не зачем покупать оригинал,потому что открыв коробку будет скорее всего бильштайн.Заказав именно бильштайн--выиграешь в цене.

Да-да-да

Ссылка на комментарий
вполне сносные цены а говорят бмв дорого :praising:

Артур, да расходники то это понятно, там цены начинаются, на всякие блоки электронные, датчики и т.д., т.е. что не систематически из строя выходит и есть альтернатива, а то что редко и только оригинал

Ссылка на комментарий
если фара заводской ксен,то 24 это ещё не дорого !

да и за лобач оригинал со всеми приблудами тоже нормально !

 

ксент заводской... и вообще я беру запчасти оригинал... хотя альтернатива в 2 раза дешевле...

 

 

Но не забывай что тереть только теплый салон и после этого он еще пару часков должен оставаться теплым

 

 

у меня в студии тепло:) для меня это непроблема... читая брошурку по химии бмв... понимаеш многое:)... многим рекомендую... могу сюда кинут пдф-ку...

 

 

530-я тоже тема!!!

Подвеска моторспорт? У меня на 36-й моторспорт-я уже акуел,все дороже на порядок чем на обычной))))

 

 

был выбор...либо ходовка икс-драйв.... 95.000 стойки по кругу.......либо дешман при обычной ходовке... угадай что победило???????

 

бильштайн не бильштайн... у меня канал на запчасти с максимальным дисконтом на оригинальные BMW запчасти... поэтому я непарюсь вооооообще... если вам надо что либо на немца... номер детали в личку я вам помогу:)))))))))))))

 

 

вполне сносные цены а говорят бмв дорого :praising:

 

недорого... тем более для севера... и как написал выше... у нас канал на запчастюльки....

 

 

сегодня видился с Артемкой... вопрос регистрации авто у нас у обоих на дальнем месте... кто то забили куй на поход в гибдд:) кого то и реальное положение устраивает... машин ездиит и ладно...

 

у Артемки мазда мне понравилась... прям очень... ничего лишнего во всем...все по делу и все нужды... никаких понтов и лишних деталей... все максимально к стоку.... и это круто!!!!!!!!!!

 

e65523980886.jpg

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Димаааннн %)))

ахахахах %)))

мне в темноте казалось, что у тебя золотистый цвет :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

у меня в студии тепло:) для меня это непроблема... читая брошурку по химии бмв... понимаеш многое:)... многим рекомендую... могу сюда кинут пдф-ку...

Да не. Не надо вот могу посоветовать ресурс http://forum.car-care.ru/

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, да он фиг пойми какой... ночью и вечером серый...днем када помытая...почти серебристая...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...