Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

неприятная ситуация с artur2000


Родион

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но если берешь усь у незнакомого чела то проверяй сразу по приходу, а через месяц предъявы кидать как минимум глупо.

 

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!! так надо делать всегда.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
попробовал дома от бесперебойника он включился

какие претензии после этого ??? усил пришел рабочим... твои слова лишь подтверждают сей факт.

разбирайся с возможными косяками установки именно в авто, подключи более опытных товарищей, если сам не особо рубишь в этом...

Ссылка на комментарий

Нет, больше никаких манипуляций не производил, готов отправить его за свое лавэ независимому эксперту, который может его проверить и при надобности вскрыть и посмотреть чё и как своим взглядом, и если есть какая поломка, то и причина я думаю будет известна, сам не собираюсь его трогать

Ссылка на комментарий

Родион, Не кипишуй пока...Че воздух то гонять попусту.Проверь сначала все в машине,еще лучше если и в другой попробуете,если по результатам ничего не изменится тащи в ремонт.Понял же ведь уже что продавец на встречу не пошел.

Если усь не рабочий(по твоей вине или продавца,уже истины не добиться) тащи в ремонт,там уже решите дальше по существу.

Но надеимся все же что просто где то сам недоглядел и усь работоспособен.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
какие претензии после этого ??? усил пришел рабочим... твои слова лишь подтверждают сей факт.

разбирайся с возможными косяками установки именно в авто, подключи более опытных товарищей, если сам не особо рубишь в этом...

 

ПОЧЕМУ ТОГДА ВТОРОЙ УСЬ РАБОТАЕТ БЕЗ НАРЕКАНИЙ В ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ?

Ссылка на комментарий
Нет, больше никаких манипуляций не производил, готов отправить его за свое лавэ независимому эксперту, который может его проверить и при надобности вскрыть и посмотреть чё и как своим взглядом, и если есть какая поломка, то и причина я думаю будет известна, сам не собираюсь его трогать

 

Рекомендую БАССВАРИОРа, один из лучших парней на клубе по ремонту,он точно все как есть скажет.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
ПОЧЕМУ ТОГДА ВТОРОЙ УСЬ РАБОТАЕТ БЕЗ НАРЕКАНИЙ В ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ?

 

может тока нужного нет на реме ГУ! Что за ГУ?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

А если возможность проверить усь будет через год? то ты тоже будешь писать потом вот так и так мол, я тут включил а он не рабочий. б*я парни вы совсем чтоль с ума посходили? Товар то не новый в магазине с гарантией берете, а б.у. Так что проверяйте сразу, как говорится в течении трех дней. Это же техника все-таки..... она имеет свойство выходить из строя.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Попробуй включи от аккума напрямую и ремоут с плюса

Если дома работал, значит проблема не в усилителе?:wacko3:

NoWall 2xSound Qubed HDC-418 / 2xSundown Audio NS-1v2 - 159.75dB@48Hz

Ссылка на комментарий
ПОЧЕМУ ТОГДА ВТОРОЙ УСЬ РАБОТАЕТ БЕЗ НАРЕКАНИЙ В ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ?

 

сори, пропустил видимо про второй усь. но встречный вопрос:

почему дома от комповского БП он завелся, а в машине нет???

дома был исправен, а в машине поломался ???

не поленись, попробуй еще раз, напрямую от аккума, и ремоут возьми с плюса терминала усила, как тебе уже советовал Вова:hi:

Ссылка на комментарий
А если возможность проверить усь будет через год? то ты тоже будешь писать потом вот так и так мол, я тут включил а он не рабочий. б*я парни вы совсем чтоль с ума посходили? Товар то не новый в магазине с гарантией берете, а б.у. Так что проверяйте сразу, как говорится в течении трех дней. Это же техника все-таки..... она имеет свойство выходить из строя.

 

хоть сразу проверь, если продавец будет настаивать на том что он рабочий отправлял, ты хоть ежика роди чё ты докажешь?

Ссылка на комментарий

Такие темы интересные попадаются, у одного типа AQ20 слабенько раскачивал:biggrin: в ремонт хотел нести...

Автор сними видео как всё подключено и твою попытку включить усил в машине.

Ссылка на комментарий

Хрень какая то...

 

Дома попробуй снова от бп запустить. Мож че глюкнуло в гу...

::yu::

Ссылка на комментарий

если его сразу проверишь после покупки то вопросов будет на много меньше - мало ли idshyekb в транспортной ( хотя деловые линии отлично себя показали за все время продаж порядка 20 усилков и ниодной поломки или проблемы ) а вот сейчас у меня много вопросов но и на них я никогда не получу объективных ответов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...