Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фокус 2. агм под капот


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Дело такое - думаю штатную кислоту под капотом поменять на агм. Проблема в том, что площадка под акб имеет размеры 278*175*175 к тому же акб с обратной полярностью. Я новичок в агм делах, вот и прошу совета. Какой агм встанет под капот? Рассматриваются как бюджетные (варта, бош, энерджайзер), так и настоящие (стингер, хавкер, хс повар).

Спасибо за советы...

Ссылка на комментарий

Если оптиму попробовать?

С слышал тоже хвалят ее. У нее и полярность должна подойти. Но утверждать не буду

Ссылка на комментарий
Доброй ночи. Дело такое - думаю штатную кислоту под капотом поменять на агм. Проблема в том, что площадка под акб имеет размеры 278*175*175 к тому же акб с обратной полярностью. Я новичок в агм делах, вот и прошу совета. Какой агм встанет под капот? Рассматриваются как бюджетные (варта, бош, энерджайзер), так и настоящие (стингер, хавкер, хс повар).

Спасибо за советы...

 

Под эти размеры варта старт стоп плюс е39 70 ампер.там и полярность обратная))а точно 175*175 размеры?

Ссылка на комментарий
Доброй ночи. Дело такое - думаю штатную кислоту под капотом поменять на агм. Проблема в том, что площадка под акб имеет размеры 278*175*175 к тому же акб с обратной полярностью. Я новичок в агм делах, вот и прошу совета. Какой агм встанет под капот? Рассматриваются как бюджетные (варта, бош, энерджайзер), так и настоящие (стингер, хавкер, хс повар).

Спасибо за советы...

 

А точно эти размеры?просто тоже фокус)я мерил площадку у меня там 315*175*190 ))

Ссылка на комментарий
Под эти размеры варта старт стоп плюс е39 70 ампер.там и полярность обратная))а точно 175*175 размеры?

 

точно, при желании 190 по высоте встает.

Ссылка на комментарий
Автомат?

 

автомат или ручка не имеет значения вроде, "коробка" под акум одинаковая у "дизелей" вроде отличается размером

Ссылка на комментарий
автомат или ручка не имеет значения вроде, "коробка" под акум одинаковая у "дизелей" вроде отличается размером

 

От комплектации или от объема двигателя зависят размеры))у меня 315/175/190 ))

Ссылка на комментарий
От комплектации или от объема двигателя зависят размеры))у меня 315/175/190 ))

 

А какой у тебя двиг, комплектация и год выпуска?

Ссылка на комментарий
А какой у тебя двиг, комплектация и год выпуска?

 

1.8 комплектация ghia 2009 год))есть еще один фокус,двиг1.6 2010г.в. и самая простая комплектация,вот там площадка под АКБ такая как пишет тс.

Ссылка на комментарий

Сам лично свою площадку не мерил. Но доверился фокус клубу, где говорят что площадка 278*175*175. У меня тренд, 1.8 2007 год. Вообщем, решил поставить бюджетный агм на 70 ампер. Он высотой 190. Если прижимную планку подогнуть, то должен влезть.

всем спасибо.

Ссылка на комментарий

оптима 75 не встанет по высоте, Гриша говорил XS точно влазит, но модель забыл.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
автомат или ручка не имеет значения вроде, "коробка" под акум одинаковая у "дизелей" вроде отличается размером

 

автомат пинается с AGMмом, уже несколько фокусов было такое, как ставишь агм так сразу толчки при трогании. А так 300ый хавкер ставили влезает

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...