Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обтяжка карты двери,кожей


Радик

Рекомендуемые сообщения

Есть шпакля для бамперов,она не намного дороже простой кузовной,но не хрупкая,т.е. податливая.У нее меньше шансов сколоться если в подик заедут каблуком.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я сверху кожей хочу обтянуть и все,щас все прочно держится.

где ты там пластик увидел?

что было под рукой тем и крепил,какая разница,все ровно потом все отрезалось лишнее

 

пластик увидел? - А из чего обшивка ?

на первых фото разве не шпакля возле мид баса ?

если у тебя карты уже чем то обтянуты (кожзам или кожа) то прежде чем че то делать - это надо снять... так как ни полиэфирка ни шпаклевка не будут держаться,. дальше нужно все это дело (пластик) зачистить крупной шкуркой, что бы поверхность шероховатая была..

а чем крепить это тоже не мало важно... результат на лицо...

и еще много ньюансов.. которые со временем выскочат... не первый год работаю с пластиком, и частично с полиэфиркой.. это не так то и просто как кажется..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пластик увидел? - А из чего обшивка ?

на первых фото разве не шпакля возле мид баса ?

если у тебя карты уже чем то обтянуты (кожзам или кожа) то прежде чем че то делать - это надо снять... так как ни полиэфирка ни шпаклевка не будут держаться,. дальше нужно все это дело (пластик) зачистить крупной шкуркой, что бы поверхность шероховатая была..

а чем крепить это тоже не мало важно... результат на лицо...

и еще много ньюансов.. которые со временем выскочат... не первый год работаю с пластиком, и частично с полиэфиркой.. это не так то и просто как кажется..

 

двери щас покрыты,типа кож. заменителем,а двери не пластиковые а типа двп,такого матерьяла.

шпаклевка щас держится хорошо.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
давай фотки интересно же же очень

 

фотки чего?еще пока все делается :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

кстати а если использовать сплен (вроде так),вместо подложки?

он на самоклеющейся основе и поглощает вроде что то не нужное.

толщина 3-5мм

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Вопрос может не в тему , у меня подиум уже обтянут кожзамом( но его поверхность порвали в одноми месте ) как его снять теперь акуратно , греть?

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
Вопрос может не в тему , у меня подиум уже обтянут кожзамом( но его поверхность порвали в одноми месте ) как его снять теперь акуратно , греть?

 

все в тему :good:

по идеи думаю надо,но можно и без

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

:hi:Доброго всем времени! Сам на данный момент занимаюсь подиумами под мид бас. Радик, не ленись, зазбери обшиву до конца т.е. сними тканевую часть чтоб не запачкать. Купи шпатли НОВЕЛ стекло волокно и проиди ей свой подиум зашкурь хорошо потом простой шпаклей автомобильной(я шпаклюю МОБИХЕЛом) опять зашкурь потом пройди грунтовкой( Я для этого взял черную грунтовку т.к. после зашкуривания будут лучше видны все неровности) и опять зашкурь. Вот примерно так я сейчас делаю. А потом хоть обтягивай хоть крась. Кстати есть краска под кожу! П.С. стоики получились у тебя хорошо но портят весь вид колечки, там складки помойму видны закрыть бы чем-нибудь, например клечками стальными. ИМХО! С уважением!!!:hi:

Ссылка на комментарий

стойки даже что с такими косяками,но мне нравятся :smile:

а шпаклевка НОВЕЛ это не автомобильная?где искать ее?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

завтра заеду посмотрю,если не будет то возьму БОДИ какую брал да и все

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Новол-это автомобильная,я же тебе ссылку на полиэфирку ихнюю скидывал.Она есть разного перетира-отделочная(работать очень приятно,каверн не остается,но она дороже) и подешевле-но с ней ипатсо надо,несколько раз ложить.

Ссылка на комментарий

ни че страшного если сверху боди эту буду класть?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Грунт боди не со всеми растворителями дружит,прими к сведению.Если подьебон попадется-порвет его(сетка появится)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...