Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mini ANL vs ANL


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Допустим имеем две абсолютно одинаковые системы, в которых КГ 50 идет от подкапотного АКБ в багажник к моноблоку. В первой предохранитель возле АКБ стоит мини АНЛ 200А, а во второй просто АНЛ 200А. Будут ли в первой системе потери на предохранителе больше чем во второй?

Ссылка на комментарий

На самих предах потери будут одинаковые, зависит лишь от колбы, где пред закреплен.

 

Если в колбу вставляем провод и затягиваем винтиком, думаю это менее надежно, чем хорошо обжатый провод в наконечнике с АНЛ предом, затянутым при помощи двух больших доп шайб и гайки на 8))

Ссылка на комментарий

Серёга Пан,

АКБ стоит штатно в пластиковом коробе, уместить нормальную колбу под АНЛ сложно (но возможно). Я думаю над вариантом покупки вот такой клеммы (правда дороговато за нее просят):

http://shop.tchernovaudio.com/good/BBC_41PF

Ссылка на комментарий

Я бы такую не взял, игрушки все это.

 

100% нормально провод влазить не будет, будешь подрезать. Когда будешь затягивать сорвешь резьбу на болте шестиграннике.:biggrin:

 

Если уж не уместить, просто нулевку и опрессованный наконечник на АКБ, а потом уже рядом с АКБ полноценный АНЛ пред:good:

Ссылка на комментарий

Mini ANL vs ANL в чём разница , в размерах , потери будут одинаковые ?

Просто думаю какой лучше мини или обычный .

Ссылка на комментарий

Если контакт хороший и там и там то разницы не должно быть. По крайней мере я так думаю)

Ссылка на комментарий

в магазинах запчастей преды на газель 15 руб стоят,по размерам мини анл...от 20-200а прикольная весчь :blum1:

Ссылка на комментарий
в магазинах запчастей преды на газель 15 руб стоят,по размерам мини анл...от 20-200а прикольная весчь :blum1:

А фото можно ?

Ссылка на комментарий

с фото не получится....ленточный называется .В нете глянь. В магазин грузовиков зайди спроси ленточные преды на газель...еще держатели под них есть.

Ссылка на комментарий

тему создавать из за такого вопроса не охото,здесь спрошу, есть пред анл на 150А,обязательно делать 20-30см оь акб? или можно напрямую к клемме одним концом а вторым к кабелю? норм будет?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...