Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вот и мне нужна помощь помериться с женой


Kolt

Рекомендуемые сообщения

Ситуация смехотворная, но все же. 8 марта все таки.....6 числа поругались из за мелочи, но конкретно.... 7 ушел на работу (сутки).....сегодня цветы с утра как положено.....но я человек справедливый (не могу ничего с этим поделать), и не могу первый подлизываться если я не виноват, точнее моя доля вины есть но мизерная, она тоже об этом знает, но молчит....нужно делать первый шаг, праздник все таки, переступлю через себя, люблю ее очень, проблема в том что я остался с дочкой, а она только что уехала на паравозе на украину к родственникам..... напишите ей, зовут Ирина тел 89202663198: Ирина, Олег тебя очень любит и ценит, не обижайся на него! ну или в этом роде. Подпишите город и бассклуб. Очень буду презнателен!!!!!!

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

хаха! 8 марта - международный женский день срача %)))))))))))))))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

вот она, оперирующий гинеколог эндоскопист, и просто заботливая и любимая мною жена, иногда бузит на бассклуб:biggrin:_f19e88f65780a9de4d9a31870265280a.jpeg

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

ахахахааааа уже басссклуб уже вкурсе наших проблем её ответ%))))))))))))))))))))))))))))))))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

не, мне конечно покуй, но вы парни ****** %))))))) я то ладно, зае... моя то, но вы то %))))))))))))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...