Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

l7s10 не играет как хочеться...


Рекомендуемые сообщения

ну тут вроде разобрался, завтра посмотрю.

а ещё такой нюанс, когда хорошо наваливает магнитола выключается на пару секунд. что за хрень с питанием?

 

У меня такая же фигня была,когда желтый провод к асс цеплял))без усилка и то вырубался,потом с красным его соединил и как бабка отшептала:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

для кого аккум слабый?какие провода до уся + и - идут ? и какого кача на неграх хотите от 10ка :biggrin:

 

для мафона...

провода толстые, массу кинул на кузов.

че 10-ка не качнет::yu:: негров?

Ссылка на комментарий
конечно лучше. Хуже явно не будет.

проводка какая?

 

ну я аналогично думаю...

провода хорошие, может сварочные проложить?)

Ссылка на комментарий
У меня такая же фигня была,когда желтый провод к асс цеплял))без усилка и то вырубался,потом с красным его соединил и как бабка отшептала:)

 

надо посмотреть, подключил как обычно.

Ссылка на комментарий

а короб на солобарик фи или зя лучше? у меня сейчас зя, авто марк2, саб в багажнике, там минус один бензобак стоит за задним сиденьем и чтоб качнуть надо чтоб бак пробивало...

короб не кто не делал?

Ссылка на комментарий
может второй кондер поставить?

 

нужно от первого избавиться. кондер бесполезная штука. только на себя питание хавает. или в крайнем случае лучше кондер на фронт пустить. если у тебя фронт от усилка играет.

так в итоге что значит хорошая проводка? :wink:

кидай нулевку, по возможности + и - от акума, если не хватает денег купи сварочный кг 50 да и все.

 

а на счет негров. под негров обычно пятнашку берут или по возможности восемнаху. хотя у тебя солобарик у него площадь примерно как у двенашки. но она скорострельная. (у меня са12 была она негров хорошо играла!)

 

И еще на счет короба! по мне так зя это :bad: и явно не для негров.

строй фи или чв. на форуме поищи должно быть что ни будь для солобариков.

Изменено пользователем VancheSS
Ссылка на комментарий

была такая проблема сони тоже больше 20 навалишь выключалась срабатывала защита помогло питание нормальными проводами на прямую от батарейки!!!!

Ссылка на комментарий
для мафона...

провода толстые, массу кинул на кузов.

че 10-ка не качнет::yu:: негров?

 

провода 2*2.5 пойдут на магнитолу .кондер тупо показывает заряд (бесполезная вещь) массу от чего кинул на кузов.? в обоих случаях лучше с аккума кидать + и - и тут посоветовали кг 50 ну и его кинь 4 протяжки:biggrin:на самом деле 35 ки хватит

Ссылка на комментарий

так и сделаю...

надо коробок посмотреть, щель наверно в цвет будет.

а без кондера просадки будут...

Ссылка на комментарий
так и сделаю...

надо коробок посмотреть, щель наверно в цвет будет.

а без кондера просадки будут...

 

при хорошем питании просадки будут минимальны. кондер тебе в этом явно не поможет.

Ссылка на комментарий
при хорошем питании просадки будут минимальны. кондер тебе в этом явно не поможет.

я думал его цель создать нужное напряжение для уся?:wacko2:

Ссылка на комментарий
я думал его цель создать нужное напряжение для уся?:wacko2:

 

нее. аккум в багаж от него будет толк .ящик ФИ делай вот например у меня кикер 12 ха была тр было 70 чистого порт 200 кв как то так уже не помню .почитай на форуме темы как ясчик рассчитать в теме дд было . если для негров бери как минимум15 ху тогда будет тебе счастье ::hair::

Ссылка на комментарий
нее. аккум в багаж от него будет толк .ящик ФИ делай вот например у меня кикер 12 ха была тр было 70 чистого порт 200 кв как то так уже не помню .почитай на форуме темы как ясчик рассчитать в теме дд было . если для негров бери как минимум15 ху тогда будет тебе счастье ::hair::

 

понятно, буду думать на счет акума.

я нашел размеры 12-того солобарика, если туда мой десятик поставить норм будет?( что то не могу с телефона загрузить картинку с размерами, тут на сайте есть.)

надо бы его на 15ху поменять, или продать:biggrin:

...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...