Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

полнополосные усилители D класса кто что думает?


Рекомендуемые сообщения

Василий, закончим спор, в будущем если вам удастся послушать д класс в исполнении хайпекса, отпишите, дальше будем спорить :drinks:

 

Согласен. Нужно все слушать и желательно в своем инстале. :drinks:

Но здесь больше был спор за то, что человек утверждает:

- "АВТОЗВУК - это глупое стремление к отличному звуку и аНонизм".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 459
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен. Нужно все слушать и желательно в своем инстале. :drinks:

Но здесь больше был спор за то, что человек утверждает:

- "АВТОЗВУК - это глупое стремление к отличному звуку и аНонизм".

 

Не путайте людей: стремление к идеальному звуку в авто - утопия и оHанизм. :biggrin: И это мое мнение. Другие не обязаны его разделять.

 

Человеку, который не может сформулировать смысл своего занятия - можно и к психиатру, но не ко мне, это точно. :lol:

Да и спора-то не было, ты пытался самореализоваться за счет других, но как всегда - неудачно...

"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе." :mocking:

Всё преходяще, а музыка вечна... ©

Ссылка на комментарий

"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе." :mocking:

хватит людей провоцировать :crazy:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Не путайте людей: стремление к идеальному звуку в авто - утопия и оHанизм. :biggrin: И это мое мнение. Другие не обязаны его разделять.

 

Человеку, который не может сформулировать смысл своего занятия - можно и к психиатру, но не ко мне, это точно. :lol:

Да и спора-то не было, ты пытался самореализоваться за счет других, но как всегда - неудачно...

"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе." :mocking:

 

Смысл своего занятия - я тебе ответил. Если не знаешь что такое "Хобби" возьми словарь.

 

Прочитай свои посты с самого начала. Самореализация за счет других - не моя тема - Я тебя "не давил",не притеснял, не ущемлял твоих интересов. Везде высказывал свое ИМХО. На твои глупости и временами откровенный бред, пытался найти ответы. Ну ты не извлек никакой пользы из нашей писанины, но тем хуже для тебя.

Я же получаю удовольствие от музы в своем авто, чего и тебя желаю.

Ссылка на комментарий
Смысл своего занятия - я тебе ответил. Если не знаешь что такое "Хобби" возьми словарь.

 

Прочитай свои посты с самого начала. Самореализация за счет других - не моя тема - Я тебя "не давил",не притеснял, не ущемлял твоих интересов. Везде высказывал свое ИМХО. На твои глупости и временами откровенный бред, пытался найти ответы. Ну ты не извлек никакой пользы из нашей писанины, но тем хуже для тебя.

Я же получаю удовольствие от музы в своем авто, чего и тебя желаю.

 

Я тебе сразу сказал - допиши ИМХО к своим россказням, и никто тебе слова не скажет, так нет же... А то корифей, понимаешь ли, со скромными знаниями и опытом. :biggrin: А новички ж читают и внимают таким вот...

Цитатами глупостей и бреда забросаешь? Или просто извинишься?

Получай, кто ж мешает, но не нужно навязывать своё мнение, тем более обсуждать звук усилителя, которого даже в руках не держал, не зная о нём ничего. :diablo:

Всё преходяще, а музыка вечна... ©

Ссылка на комментарий
хватит людей провоцировать :crazy:

 

Да ну их, только нафлудили тут с три короба...

Уважение нужно заслужить, а когда тупо пиарятся, нахватавшись вершков, повышая собственную самооценку и ни в грош не ставя оппонентов - терпеть не могу. :cool1:

Всё преходяще, а музыка вечна... ©

Ссылка на комментарий
Я тебе сразу сказал - допиши ИМХО к своим россказням, и никто тебе слова не скажет, так нет же... А то корифей, понимаешь ли, со скромными знаниями и опытом. :biggrin: А новички ж читают и внимают таким вот...

Цитатами глупостей и бреда забросаешь? Или просто извинишься?

Получай, кто ж мешает, но не нужно навязывать своё мнение, тем более обсуждать звук усилителя, которого даже в руках не держал, не зная о нём ничего. :diablo:

Сам собирай свой бред по форуму! :biggrin:

Плохо про твои усил не писал - описывал впечатление от прослушки D классов (каких, я писал).

Согласен опыта не так много, но он есть.

И мне его пока хватает для постройки отличного звука в авто.

Ссылка на комментарий
Да ну их, только нафлудили тут с три короба...

Уважение нужно заслужить, а когда тупо пиарятся, нахватавшись вершков, повышая собственную самооценку и ни в грош не ставя оппонентов - терпеть не могу. :cool1:

Оппонент ранимый оказался! :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Оппонент ранимый оказался! :i_am_so_happy:

 

Твоя ранимость - твои трудности. :biggrin: Развивай кругозор и повышай уровень самообразования (и воспитания заодно), тогда научишься самореализовываться не только за счет окружающих, но и собственными силами (достигая результатов). А пока знаний дальше ВиКипедии не видно... :cool1:

Всё преходяще, а музыка вечна... ©

Ссылка на комментарий
Твоя ранимость - твои трудности. :biggrin: Развивай кругозор и повышай уровень самообразования (и воспитания заодно), тогда научишься самореализовываться не только за счет окружающих, но и собственными силами (достигая результатов). А пока знаний дальше ВиКипедии не видно... :cool1:

 

Не пойму, что ты так завелся?

Кто ты такой, оценивать мои кругозор?

P.S. На личности я первый не переходил.

Ссылка на комментарий
Не пойму, что ты так завелся?

Кто ты такой, оценивать мои кругозор?

P.S. На личности я первый не переходил.

 

Перечитай тему, может дойдёт. :biggrin:

Перешел, и давно, и даже не заметил... А про кругозор - это я намекнул на те моменты в определении слова "ХОББИ", которые ты пропустил или не верно истолковал. :mocking:

Будет результат - будет разговор и дискуссия, а пока твой "небольшой опыт" лишь мешает тебе увидеть всю картину, которую ты рассматриваешь через него, как через замочную скважину.

Всё преходяще, а музыка вечна... ©

Ссылка на комментарий
Перечитай тему, может дойдёт. :biggrin:

Перешел, и давно, и даже не заметил... А про кругозор - это я намекнул на те моменты в определении слова "ХОББИ", которые ты пропустил или не верно истолковал. :mocking:

Будет результат - будет разговор и дискуссия, а пока твой "небольшой опыт" лишь мешает тебе увидеть всю картину, которую ты рассматриваешь через него, как через замочную скважину.

 

Красиво пишешь, жаль не всегда по делу.

 

Толковый словарь Ожегова - ХОББИ, нескл., ср. Увлечение, любимое занятие для себя, на досуге.

 

Может твой кругозор расширится теперь. :mocking:

 

Результат - какой ты ждешь результат?

Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий
Красиво пишешь, жаль не всегда по делу.

 

Толковый словарь Ожегова - ХОББИ, нескл., ср. Увлечение, любимое занятие для себя, на досуге.

 

Может твой кругозор расширится теперь. :mocking:

 

Результат - какой ты ждешь результат?

Я только по делу и пишу, нужно быть внимательнее. Но иногда вынуждают и по-флудить, к сожалению...

Не, не умничай, вот это определение (про стресс особенно явно) ты имел в виду:

Хо́бби (от англ. hobby) — вид человеческой деятельности, некое занятие, увлечение[1], которым регулярно занимаются на досуге, для души. Хобби является хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор. Основная цель хобби — помочь самореализоваться. Хобби со временем может вырасти в основную деятельность, которая приносит деньги: «В идеале, нужно заниматься такой деятельностью, которая нравится, и кроме того — приносит деньги», то есть хобби со временем может перерасти в работу. Обычно, человек выбирает основной работой именно то, что ему нравилось как хобби или основное увлечение «для души».

Откуда оно - понять не сложно. :mocking:

 

Когда хоть пару систем САМ в авто построишь, тогда будет видно, что не балабол. :hi:

Всё преходяще, а музыка вечна... ©

Ссылка на комментарий
Я только по делу и пишу, нужно быть внимательнее. Но иногда вынуждают и по-флудить, к сожалению...

Не, не умничай, вот это определение (про стресс особенно явно) ты имел в виду:

 

Откуда оно - понять не сложно. :mocking:

 

Когда хоть пару систем САМ в авто построишь, тогда будет видно, что не балабол. :hi:

 

С этим понятием я полностью согласен. А ты нет?

Не знаю как у тебя, может ты работаешь в зоопарке, но у меня стрессовых ситуации хватает.

Честно сказать брал не с Википедии, но совпало на 100%.

Ссылка на комментарий

Я то согласен, но придерживаюсь его, не мню себя гением-самоучкой и не выдаю свой опыт и мысли за истину, а именно ДЕЛЮСЬ. Ибо сказано "Чем больше я знаю - тем меньше я знаю". Если это понятно, то и тема знаний исчерпана.

Стрессами мЕряться - не достойно взрослых мужчин, равно как и выплёскивать негативные эмоции в форумах или других местах.

По теме: скоро собираюсь устроить прослушку своего авто у "ушастых" людей, с дипломами ЕММА :wink: Их мнение сюда тож скопирую, а то я ж без регалий, мне веры нет... :sarcastic:

Изменено пользователем dyno

Всё преходяще, а музыка вечна... ©

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...