Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу собрать корпус для двух Ural AS D12.3


witalik

Рекомендуемые сообщения

Машина седан (Accent) поэтому хочется,чтобы КПД более высокое было,но и с объемом тоже не хочется перебарщивать, багажник иногда все таки нужен. Корпус для двух динов литров на 70-80 хочу делать. Вопрос что лучше делать ЗЯ или ФИ именно для этого динамика, потому что многие пишут что для него ФИ по сравненнию с ЗЯ большого смысла не даст, так ли это ? . Мне хотелось бы ФИ, но вопрос второй из этого следует, диаметр фи какой лучше сделать ,чтобы была как можно больше отдача. Усилитель Velas VA1012 мостом.

Ссылка на комментарий

кто знает, зя какой на них можно сделать? на автозвуке написанно 22л, в спикершопе посчитал 53 литра получилось помоему

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
witalik270287

ФИ на два дина этих 110-120 литров чистыми порт 240-280

 

прощай багажник значит ((. ПО Джибиэль спикер шоп, по 30-35 литров на дин хватает в фи по моим расчетам или что -то я не допонимаю ?

Ссылка на комментарий

90 литров делай чистого.. не более :blush:

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
90 литров делай чистого.. не более :blush:

 

ты про ФИ или ЗЯ?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
witalik270287

ФИ на два дина этих 110-120 литров чистыми порт 240-280

 

да в таком объеме их плюнет куда подальше, верно Ярик говорит не больше 90 литров на два динамика

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

witalik270287

 

У тебя усь слабый поэтому объем им нужен больше. 90 литров при нормальном монике пойдет.

уже делал такие корпуса под 2х10 ки 80л. под 2х12ки 110.

Ссылка на комментарий
witalik270287

 

У тебя усь слабый поэтому объем им нужен больше. 90 литров при нормальном монике пойдет.

уже делал такие корпуса под 2х10 ки 80л. под 2х12ки 110.

 

для Уралов усь пойдет, они не супер мощные. да и в 1 ом если их пустить думаю как раз хватит )

Ссылка на комментарий

замерял напряжение на 2 ома 50 вольт, предохранитель на проводе питания под капотом 60 А сгорает, на усилителе 80 А стоит. Думаю не очень уж он слабый ?

Ссылка на комментарий

так понимаю ВЫ за один объем на два урала! не лучше будет разделить? все таки машина седан, динамики не самые мощные

Ссылка на комментарий

уже собран корпус 80 литров ЗЯ в один объем. Завтра буду тестить, если не понравится вставлю ФИ, если и тогда не понравится не долго и перегородку поставить .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...