Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу собрать корпус для двух Ural AS D12.3


witalik

Рекомендуемые сообщения

Сегодня состоялся тест сборки. Звук четкий, мягкий, звук не запаздывающий. Но минус как и во всех ЗЯ (лично для меня) сухой и дребезжащий нижний бас, ниже 35 герц. Ну и как правило давление не супер. Буду переделывать в ФИ, хочется немного давки.

Ссылка на комментарий
Сегодня состоялся тест сборки. Звук четкий, мягкий, звук не запаздывающий. Но минус как и во всех ЗЯ (лично для меня) сухой и дребезжащий нижний бас, ниже 35 герц. Ну и как правило давление не супер. Буду переделывать в ФИ, хочется немного давки.

 

Переделал в ФИ тот же корпус 80 литров, настройка 40 герц, фазоинвертор из трех труб 110 мм диаметр, итого : по качеству конечно немного проиграно, но появилась более большая отдача, при закрытой спинке в седане "дыхалку" немного перехватывает. В ЗЯ такого не было. Частоты ниже 35 герц стали отыгрываться лучше , пропало рыхлое их звучание.

Усилителя моего хватает на два дина, немного греется катушка , подключены у каждого одна катушка 4 ома в парраллель с другой, в итоге 2 ома на усь мостом . Не хватает правда АКБ 60 Ач по свету видно что просадка по напряжению не малая. А в целом пока доволен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...