Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Домашнее "звучание"


Рекомендуемые сообщения

И так начну (по форуму курил особо ни чего не нашел) поэтому мини превью.

Не могу похвастаться что слушал хорошие комплекты в авто, максимум это алпайны с процем, в поконалку на фронт через усь + сабы в ЗЯ. Цена комплекта в половину стоимости нашего Ваза выходила но ... оттенки не те.

 

Так вот - дома стоят (фотка не моя) post-169721-1357740132_thumb.jpg

 

Ну то что там оформление низов - ПИ думаю не секрет - после этого очень полюбил такое оформление низов. Брал их за 1500 рубликов, так как их собирали в соседнем городе )) надо было закупиться ими в свое время - качает это все самый бюджетный ресивер от сони )) купленный М Видео там даже в нем нету HDMI выхода. Играет от ноута - с учетом того что ноут дает шипение и потрескивание когда сигнал с него идет а звук выкручен на 0 на ресивере - и того уже с ресивером цена около 10 тыщ выходит не щитая ноута )) как источника звука.

 

И так при частой прослушки этого комплекта дома понимаешь что хочется то его и в авто как то перенести. Как он играет середину, струнные - вокал. А барабаны! Конечно кикс 1.900 + GZ 30 SPL даже отдаленно не дает понимание того какой инструмент играет. Сегодня накачал барабанных треков спецом в машине послушать -они все на одно лицо! И это печально. :sad: Канеш када я брал этот усь ) я знал на что иду ) и когда саб в ЗЯ поменял на ФИ тоже, но не до такой же степени! )) он у меня ща в 4 ома подключен, гейн в половину )) на пульте регулятор стоит на 9 часов ))))))))))))

 

Вопрос сам собой ясен? Кто то ) громил наши отечественные колонки (пля они весят обе 50 кг!) и пихал их в авто? А то смутные терзания взять еще такой же комплект - басовики по 25 см конечно в двери не сунеш, но вот пищи и миды от туда бы можно было выцепить но! Стоит ли? Кто имел опыт =) отпишитесь - запорафиньте мою мечту или дайте ей новый толчок.

 

p.s. сниму заднюю сидлушку засуну их в зад ) подрублю через ресивер послушаю как все изменится кардинально

Изменено пользователем narsana
Ссылка на комментарий

Так вроде все и начинали, засовывали на заднюю полку ВАЗ 2101 ас30,вроде не плохо играло. только если вы эту колоночку в в торпедо разместите ,вот у вас и будет как дома.да и усилы пределах 20 рублей как то уже играют

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

narsana, у тебя "барабанные" треки на одно лицо, т.к. фронт отсутствует как класс. Саб воспроизводит только часть частотного диапазона "бочки", основа "рабочего барабана" уже совсем мидбасовая область. Так что пока не наладишь фронт, за саб можно не браться.

 

p.s. забыл добавить, что домашнего звучания в авто у тебя не будет, да и дома как бы не фонтан.

Изменено пользователем smol

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...