Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

К слову,о шумке!


Андрей 46

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Ребята,интересует такой вопрос о ШВИ!как в машинке то стало?тихо?комфортно?а то все лепят её чтоб машинка не дрожала от баса":wacko2: а вот про уровень шума никто и не говорит)

Изменено пользователем Андрей 46
Ссылка на комментарий

я когда новый рав забирал с салона - акуел по дороге домой, какая же алюминиевая банка он был, даже вибрации выхлопухи через дно ногами чувствовал. потом целиком отшумили + добавили доп.подкрылки с м3 и теперь шумят ток стекла малек)))) так что шумка - однозначно вещь

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ходют истории от владельцах русских автомобилей,что становится тихо как в иномарке:)

Ссылка на комментарий

из личных наблюдений. была приора хэтч. в голой раздражал шум из района багажника, закатал багажник, стало тише, затем пол и задние двери. начал раздражать шум от передних дверей, закатал их - и начал явственно на всех оборотах слушать дрыгатель(, потом авто продал. вывод для себя. если делать шумку то полностью вкруг (и панель и крыша) плюс арки снаружи тоже виброй катать. но даже в моем урезаном варианте в авто стало тише.

Ссылка на комментарий

в русском автомобиле, по крайней мере в классике будет слышно мотор. его невозможно побороть

:peel:

Ссылка на комментарий
я когда новый рав забирал с салона - акуел по дороге домой' date=' какая же алюминиевая банка он был, даже вибрации выхлопухи через дно ногами чувствовал. потом целиком отшумили + добавили доп.подкрылки с м3 и теперь шумят ток стекла малек)))) так что шумка - однозначно вещь[/quote'] такие же чувства и у меня были когда короллу с салона домой гнал. щас тепла дождусь и буду катать.
Ссылка на комментарий

На многих современных иномарках шумки ни какой. И тише там благодаря ровной работе двигателя, хорошей выхлопной, и обшивам салона которые не гремят и не скрипят.

Я себе заклеил в том году всю 13ху и всё лето счастливый в тишине ездил. реально заметил разницу. А ещё понятней становиться когда прокатишся на такой же только без шумки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...