Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

12(купарь)vs Golf 4


Руслан Gas Bass

Рекомендуемые сообщения

ладно придумаю что-нибудь. почему надо на саб подкопить????

 

ты сам так написал... типа двенаха и на саб хватит..

бери нормальную машину но подкопи на саб.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У соседа мое 12-ка 2007 или 8-го, у меня тойота праворукая 2000 г. Я за год наезжаю в 2-ва раза больше и на СТО бываю в 2-ва раза реже. А соседа как не встречу спрашиваю:

-Ты куда?

Он овечает

- На станцию.

То колодки, то радиатор печки, то рейка то ремень, короче всю перебрал.

А я только расодники. По старости поменяны саленблоки, стойки и одна граната - машине 12 лет!

Если интпресно что у лвенаря поменяно могу пойти у соседа спросить.

Изменено пользователем mohov_a

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

автор после того как ты поездиешь на норм 4ом гольфе,ты патом в двинарь садиться не захочешь....

Ссылка на комментарий
:biggrin:пляаааа.Смешно че то говорить.Автор купи старую иномарку.Будешь жить на сервисе и говорить что вообще ни че не ломается:biggrin:

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
хотя... из этих конечно двенаха круче)))))))))))))))))))))

 

289430972.jpg

290166301.jpg

 

Сань теперь вопрос к тебе))На вазах ходовка не работает???А на бумере она вообще есть???:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:бмв 745i 2005гв.пробег 146 тыс.Москва - Махачкала=красные индикаторы приборка светиться.бмв 525 е39 1999гв сыпалась как кусок дерьма.бмв 525 е34 1994гв сыпалось все что могло.хер поймешь.то дмрв то блок управления то дпдз то ходовой хана то стартер.ауди а6 кватро.2.5тд 2005гв.пробег был около 120тыщ.и все топливная сдалась.цены нереал.тнвд 147 тыс руб.форсунки по 25 тыс каждая.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Выбирать тебе! Владельцы тазов и те кто избавился от старых иномарок будут тебе советовать ваз. А кто ездит на "иномарках" те хлам такой же. Помню как у кента на хундай старекс шкив оборвало! 4 месяца ждал:biggrin: пока привезут. Хорошо что у него две машины было.

Иномарка это новая машина из салона ну или свежак, а 2001г. Кто еще ведро!!!:biggrin:

Одно дело когда ты бы купил 2001 год у соседа дедушки с пробегом 50тк. Все бы поняли! А так купи, ща перекупы так расскажут!

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
хотя... из этих конечно двенаха круче)))))))))))))))))))))

 

289430972.jpg

290166301.jpg

 

Ну фото тож выставил беха натертая - фото ателье, и двенаха с деревни на камеру телефона 0,3мп:lol:

Нормальный купарь на 16 педалях + хотя бы -5 тема вообще.

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
Ну фото тож выставил беха натертая - фото ателье, и двенаха с деревни на камеру телефона 0,3мп:lol:

Нормальный купарь на 16 педалях + хотя бы -5 тема вообще.

 

машины из одного города.

хоть как ты их снимай разница будет видна даже на телефон.:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да и кули спорить.. каждый сам выбор делает для себя)

нравится работать на запчасти берите тазик... хочется ездить как человек нужно брать иномарку...

только не хундай)) вы ещё лифан сюда припишите)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не старую беху:biggrin::lol:

Возьми две спички и потяни:lol: Не понравиться! Поменять не долго! Ну во всяком случае купаря продать не долго! А VW мош повезет продаш. А мож по воскресеньям на рынке жить будешь:lol:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...