Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь 4 канальный на аккустику 10-12р


Рекомендуемые сообщения

вот зря ты от рокфорда у руслана отказываешься) гладены и прочее,что тебе тут насоветовали с ним даже рядом не "стояли"....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот зря ты от рокфорда у руслана отказываешься) гладены и прочее,что тебе тут насоветовали с ним даже рядом не "стояли"....

 

Маловато мощи думаю. Мощность номинальная 4 Ом, Вт 4 х 100 Мощность номинальная 2 Ом, Вт 4 х 150

Ссылка на комментарий

Гладен у Ильяза 16350р

рокфорд не хочу, т.к. мощи мало и не хочу бу, играть будет в 4ома каденсы мбиксы.

Ссылка на комментарий
вот зря ты от рокфорда у руслана отказываешься) гладены и прочее,что тебе тут насоветовали с ним даже рядом не "стояли"....

 

Ну и чем же рокфорд еще и старый будет лучше? Звуком, мощёй? Не забываем что кондеры в среднем расчитаны на 5-6 лет.

Че в гладе хл250с4 че не будет заявочной мощи?

Ссылка на комментарий
я не про мощность...а так там 120-130 будет в 4ома...

 

а про что тогда? внешний вид?

Ссылка на комментарий

rockford t600-4 хороший усил! и он явно будет лучше чем недорогие модели линейки аудиосистем! а чистой мощи там как минимум не меньше. качество среди названных конкурентов выше. на сайт зайдите, замеры гляньте..

по теме

x-ion неплохой но мне кажется он дороже стоит названной суммы

а вот к совету о eton 500 я бы прислушался и ЕSX ниче, если качество не на последнем месте

Ссылка на комментарий

Всмысле цены на эти уси завышенные. Так то я ща вапще про гладен говорю.

Слышал на соревках москони гладен, мне очень понравилось, че иксель сильно будет отличатся по звуку?

Ссылка на комментарий
конкретно не слышал.

у тебя какие компоненты то вообще? и что тебя в киксе не устроило?

 

Ребят читайте посты внимательней!

Каденсы цвл64мбиксы и пищи альфы дт101, спереди пара и сзади пара того и того. Переносить все на фронт не хочу та и дверь не позволяет.

В киксе не устроило что сч завышены! А громкости хватало, уже говорил что ща стоит старый ижак, играет лучше на много, но тихо.

Ссылка на комментарий

Я вот думаю вообще мож ижак оставить и в мост на перед, а назад купить 2 канальник, та тот же альфард и не париться. Просто нервов уже не хватает (то не то, это не это)

Ссылка на комментарий

я бы взял рокфорда.

c5c наверно неплохой вариант в твоем случае тогда

если тебя не устроила резковатость то слушай лучше перед покупкой по возможости, в краснодаре вроде много чего есть

удачи в выборе и не нервничай:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...