Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для Kicker


Гость 781

Рекомендуемые сообщения

обычно это пишут в датшите (книжечка к динамику)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не перегородка а весь пор полностью!

 

Я имел перегородку,делящую ящик пополам.

Итого: Дин+порт+перегородка.

Ссылка на комментарий

Большое всем спасибо. Вроде бы я разобрался . Теперь надо покупать фанеру чертить и пилить. Конечно если что буду с вами советываться . Как все сделаю фотки сюда выложу . Оцените. . . Еще один вопрос. Машина седан. Как лудше будет чтоб сабы смотрели в сторону зада машины или лудше делать чтоб они смотрели в перед. И можно было откидывать заднее сидение чтоб для более сильного баса. Вроде если они будут при откинутом сидении в салоне то ведь давилова в салоне будет больше.? ? ? Что скажите ?

Ссылка на комментарий
Большое всем спасибо. Вроде бы я разобрался . Теперь надо покупать фанеру чертить и пилить. Конечно если что буду с вами советываться . Как все сделаю фотки сюда выложу . Оцените. . . Еще один вопрос. Машина седан. Как лудше будет чтоб сабы смотрели в сторону зада машины или лудше делать чтоб они смотрели в перед. И можно было откидывать заднее сидение чтоб для более сильного баса. Вроде если они будут при откинутом сидении в салоне то ведь давилова в салоне будет больше.? ? ? Что скажите ?

 

 

Такие вопросы решаются опытным путём, т.е, как тебе больше понравится.В плане звука,конечно.

Ссылка на комментарий

А разница в звуке какая будет ? По идеи если положить сидение и направить сабы в перед будет же сильней бахать ежели они будут в багажнике ? Слушать я не слушал когда сабы стоят в перед с откинутым сидением . Но на соревнованиях по давления видел машину где так стояли две рки . И усь был рокфорд т 2000. Вроде он не зря так делал значет знал что так будет на замерз больше дб. Так это или нет. А друг который тоже увлекается звуком говорит что если сабы направить в перед они играть не будут . Так это или нет ? Вот и думаю теперь как делать коробок . Если делать чтоб они смотрели в перед то надо перед делать двойным и сабы утапливать чтоб они не бились об сидение.

Ссылка на комментарий
А разница в звуке какая будет ? По идеи если положить сидение и направить сабы в перед будет же сильней бахать ежели они будут в багажнике ? Слушать я не слушал когда сабы стоят в перед с откинутым сидением . Но на соревнованиях по давления видел машину где так стояли две рки . И усь был рокфорд т 2000. Вроде он не зря так делал значет знал что так будет на замерз больше дб. Так это или нет. А друг который тоже увлекается звуком говорит что если сабы направить в перед они играть не будут . Так это или нет ? Вот и думаю теперь как делать коробок . Если делать чтоб они смотрели в перед то надо перед делать двойным и сабы утапливать чтоб они не бились об сидение.

 

Надо СЛУШАТЬ!! ( мош и лучше работать будет в заднюю дверь.. мошжет и в салон)

Ссылка на комментарий

Парни может кто ставил в седан сабы ? Как лудше . ? Фоток много нашел где сабы стоят там где должно быть спинка сидения. Как играет ? . И еще вопрос какой можно взять усь чтоб работал на 1. и 2. И 4 . Ома в пределах 18 -20 т . Чтоб он 1 тянул два кикера с12л7. Но и при дальнейшем желании можно было бы доку пить еще такой и поставить на каждый саб по усю .

Ссылка на комментарий
Парни может кто ставил в седан сабы ? Как лудше . ? Фоток много нашел где сабы стоят там где должно быть спинка сидения. Как играет ? . И еще вопрос какой можно взять усь чтоб работал на 1. и 2. И 4 . Ома в пределах 18 -20 т . Чтоб он 1 тянул два кикера с12л7. Но и при дальнейшем желании можно было бы доку пить еще такой и поставить на каждый саб по усю .

 

возьми два Kicker ZX1.000 а лучше Kicker ZX1.500 на каждую голову...

Ссылка на комментарий
А что можно по дешевле ? Но хорошее . А то киловатник кикер у нас стоит 30 т.

закажи он везде в нэте стоит 20.000руб.

Ссылка на комментарий

Подскажите кто нить проверенный сайт где можно заказать усь....тока пожалуйста проверенный где уже заказывали и все пришло без проблем и в исправном состоянии..... а то много кто говорит что тоже так через нет заказывал и приходил товар не исправный или ломался через неделю ...... а то не очень то хочется деньги на ветер выкидывать....

Ссылка на комментарий

Господа!Я естессно извиняюсь,НО-ГДЕ ЭТО ZX1000.1 СТОИТ 20к.р. А ПРО СОЛОБАРИКИ-у сабов этих атака и затухание очень высоки-это в основном и обеспечивает ''фирменный'' звук.ПОЭТОМУ ИХ ЛУЧШЕ СОЧЕТАТЬ С ТАКИМИ ЖЕ УСЯМИ(с высокой скоростью нарастания сигнала).ТО ЕСТЬ-ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ-ЭТО УСЬ КЛАССА АВ,лучше американец.НАПР-SOUNDSTREAM TARANTULA TR700/1000/1500.2;KICKER ZX950.2 И аналоги.И ёще:мощнос

ть S12L7-600 ватт!! ЗАЧЕМ ПОЛТОРАШКА?ОН УМРЁТ!

Новый никнэйм Lu Kan

Ссылка на комментарий
.И ёще:мощнос

ть S12L7-600 ватт!! ЗАЧЕМ ПОЛТОРАШКА?ОН УМРЁТ!

МОЩЬНОСТЬ номинальная не 600 а 750, макс 1500. неумрёт.. с запасом...

 

 

 

КАКОЙ бюджет для уся на сабы?

Ссылка на комментарий

Парни а что скажите насчет рокфорда т 2000. Нормальный усь ? Вроде хороший . ! С таким усем и парой s12л7 сколько можно будет примерно надовить ? Правдо он написано в 1 ом выдает 2кв а в 2ома меньше . Подключать мои сабы прийдется на 2 ома у них катушки 2омные. . .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...