Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усь под уралы


Рекомендуемые сообщения

прошу сильно не ругаться, но мне нужна помощь. имеется два саба урал ас д 10.3. питать их хочу в 4 ома(говорят уралы в 4 ома очень музыкальны, мне давка не нужна)но не могу определиться с усилком. есть несколько вариантов: кикс кап 27, мб кварт 1.600 и Helix Xmax 2.2. Что лучше выбрать из этого? свои варианты приветствую! ааааайййййй

Ссылка на комментарий

киксы только в низкоОм работатю ( 1 ом и ниже ) на 2 или 4 Омах кикс не играет вообще

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
киксы только в низкоОм работатю ( 1 ом и ниже ) на 2 или 4 Омах кикс не играет вообще

 

давай, подключи 27 в 0.5 ома мостом :biggrin:

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
прошу сильно не ругаться, но мне нужна помощь. имеется два саба урал ас д 10.3. питать их хочу в 4 ома(говорят уралы в 4 ома очень музыкальны, мне давка не нужна)но не могу определиться с усилком. есть несколько вариантов: кикс кап 27, мб кварт 1.600 и Helix Xmax 2.2. Что лучше выбрать из этого? свои варианты приветствую! ааааайййййй

 

Ну думаю 29 капа им хватит

 

 

киксы только в низкоОм работатю ( 1 ом и ниже ) на 2 или 4 Омах кикс не играет вообще

 

Слышу звон да не знаю где он.

 

 

давай, подключи 27 в 0.5 ома мостом :biggrin:

 

Да он сразу в защиту уйдёт.

Ну а если получится его запустить то на нём готовить еду можно будет

Ссылка на комментарий
киксы только в низкоОм работатю ( 1 ом и ниже ) на 2 или 4 Омах кикс не играет вообще

 

Че за мода повторять чужие слова,мало того что не в тему,еще и не понимать суть вопроса?кап 27 это моноблок теперь?и расскажи как даже моноблок не играет 2 и 4ом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...