Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто как согласовывает ГУ и Усь для сорев?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня ребят, кто, как и каким способом согласовывает ГУ и моноблок перед соревами, например чтобы определить какую громкость на ГУ использовать).

Может у кого какие есть какие секреты, наработки, суеверия и т.д.))))

Многим новичкам было бы интересно почитать эту темку.....

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

я постепенно громкость добавлял пока рез рос когда падал так определил ту громкость на которой давить далее смотрю на ход на стук катушки добавляю гейн смотрю рез и просад как то так. Кто то гейн в пол делает и уже по громкости выставляет максимальное количество точек

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Выставлял гейн на усиле на минимум, добовлял громкость на мафоне до тех пор когда при добовлении дб. не добавлялось. Например на 30делениях было столько же дб. сколько при 31,32.

Значит на мафоне предел выяснен, 30делений.

Теперь остаётся найти уровень нужный ну уселе.

Ставишь гейн на 12часов и стреляешь, добовляешь и ещё стреляешь, когда при добовлении гейна рез не увеличивается значит это предел.

Как то так.

Может что то не правильно, я в этом новичек

:good:

Ссылка на комментарий

Ага сам в шоке, состоять в клубе и совета спрашивают. Как будто не их результаты))))))

Ссылка на комментарий
Ага сам в шоке, состоять в клубе и совета спрашивают. Как будто не их результаты))))))

 

:biggrin: так получилось. Девять раз:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий

по моему тс не спрашивал советая,а просто создал тему))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Ну по идеи надо осцилограф подрубить и смотреть на гу пока клип не пойдет.. и так же с усилком...

Но как уже писалось +дб может прилететь и на клипе..... короче получается что все опытным путем надо смотреть/мерить и т.д.

Ссылка на комментарий

если отталкиваться только от громкости на гу (не меняя гейн на усе), то когда с увеличением громкости рез не растет, а усь питалово жрать начинает жестко то вот и оно

Ссылка на комментарий

поделюсь как я делаю:

выставляю гейн на 60-70%, потом только ищу громкость на мафоне. Если сделать наоборот громкость не будет максимальной нужно искать заново оптимальную громкость.

Кстати, а выносным регулятором что никто не пользуется чтобы увидеть клип?

Я поэтому и создал тему чтобы люди делились своими наработками, так как про эти методы нигде не упомянуто в принципе)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...