Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт-затянуть или ...


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток:hi: После зимнего простоя, и не хватки времени :) , решил продолжить работу над фронтом, форма была выведена ещё осенью:blush: сегодня была пошкурена. Не могу определиться чем обтягивать, посмотреть бы на готовые варианты, может кто посоветует или ещё что нибудь:biggrin: Хочеться сделать два цвета- один на сам подиум другой на оставшуюся обшивку двери. Сама машина (ВАЗ 2107) белого цвета, весь салон чёрного.. Как то так:flag_of_truce:

ea276dc962e2t.jpg

7b7468ba997et.jpg

На первом фото один подиум вышкурен, а другой нет:biggrin: Ах да забыл, будут стоять по 2 широкополосника и одной писчалке на двери, и играть на объём двери:morning1:

Изменено пользователем Чирик

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

думаю 2 цвета не стоит!не то пальто!

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий

если хорошо вышкурена изьянов минимум,то очень красивый материал бархат!похож на алькантару!!!!

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий
если хорошо вышкурена изьянов минимум,то очень красивый материал бархат!похож на алькантару!!!!

 

Вышкурено хорошо, но не под покраску ещё, алькантара у нас имееться, но что то она меня не впечатлила на первый взгляд:biggrin: А как тянеться она?? А что ещё кроме кожи и алькантары есть:morning1:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Посмотрел на фото на кашемир, чё т не то пальто это:biggrin:

Может ещё что то??:morning1:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...