Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет профессионалов....


Viper_NSK

Рекомендуемые сообщения

Помоготи пожалуйста ваыбрать усилители! Имеется голова Pioneer AVH-P6800DVD на ней пока весят Morel Tempo 6 надо усилок выбрать и переключить! И есть саб DLS UR10 с двумя катушками, тоже нужен усилок! Ещё такой вопрос, каково должна быть сеченя провода на два усилка и скока кондёров надо?

Ссылка на комментарий

В идеале хороший двухканальник и моноблок. Сечение силового кабеля не менее 4Ga(или 20кв.мм) конденсатор в принципе не нужен, но желателен всегда. По маркам надо исходить из заложенного на это бюджета

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

бюджет есть не бешеный конечно на два усилка тысяч 20000 и Tempo 6 спереди и сзади стоят.

Ссылка на комментарий

если зад под усел тоже то надо 4 канала и моноблок. Монблоков валом на твою мощь

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Viper NSK я бы взял на твоем месте ДЛС RA50 и недорого и сердито и решит все проблемы. Как вариант EOS 4.1. На мой взгляд это лучшие пятиканальники

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

тут еще смотря под что строить систему.качество и т.д.?

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
тут еще смотря под что строить систему.качество и т.д.?

 

а с такими компонентами вариантов других нет

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Viper NSK я бы взял на твоем месте ДЛС RA50 и недорого и сердито и решит все проблемы. Как вариант EOS 4.1. На мой взгляд это лучшие пятиканальники

так на сабе две катушки

Ссылка на комментарий

ну по 4 ома, так я поэтому пишу, что мало одного канала! я думал запаралелить и на моноблок 2 ома посадить, вопрос стоял в том что мне нужна модели хороших усилителей, а как подключать я сам разберусь!

Ссылка на комментарий

из усей: harman\kardon ca280 -ca470 на морели...и посмотреть б.у длс а6 на саб

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ну паапче-то на всех (за искл. примитивных) 5канальниках сабовый канал может работать на 2 (иногда и на 1) ома. Так что смысла загоняться на кучу усилков не вижу

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...