Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.58db - 2*sa-15 - dls mad15


Рекомендуемые сообщения

Номинальная мощность, 2 Ом: 900 Вт х 1

Плюс две 15шки...

Седан...

На музыке...

 

147+... при любом раскладе, любом ящиге, любых руках... Не будет там столько... 140+ на музыке это более менее реально...

 

в приоре хетчбек у друга стоял са-15 короб говно аккум один родной с завода который стоял, усь мад15 тоже, кабель кг35, там было 141) этим же датчиком мерили) тут короб 200+ литров кабель 2га аккум под капотом кислотник в багажнике гель и правильные руки) и вот результат) замер с одной открытой дверью без задних спинок сидений) датчика две штуки и тем и тем мерили)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

классный рез если правда,успехов вам пацаны!!!

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
в приоре хетчбек у друга стоял са-15 короб говно аккум один родной с завода который стоял, усь мад15 тоже, кабель кг35, там было 141) этим же датчиком мерили) тут короб 200+ литров кабель 2га аккум под капотом кислотник в багажнике гель и правильные руки) и вот результат) замер с одной открытой дверью без задних спинок сидений) датчика две штуки и тем и тем мерили)

 

Это не даст прироста в 8дб

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Щас буду ругаться...

 

Да п№№№№ парни... Вы хоть сами понимаете что с такой мощностью вы даже дина на ход не вывели???

О каком резе может идти речь??? Вы на музыке лупите 147+ от 900 ватт в седане...

 

Ящик 200 литров... Порт дурной... Там чтоб дины раскачать на музыке за 147 нужно 5+ кило мощи и норм питание...

 

Не е нам мозг и себе то же... Хотите порадоваться что у Вас 147,84... Удачи... Первые соревки засадят вас глубоко в задницу и вы перестанете доказывать обратное...

 

Колибруйте датчик...

Стреляте на синусе...

Добавляйте питание и мощность

 

И тогда на МУЗЫКЕ вы выползете за 147...

 

А пока закрывайте тему, бред да и только!

::yu::

Ссылка на комментарий

На сандали при этом летит ватт по 100,рости сопр будет ом до 5 точно!а там думаю ватт 300

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

У меня с кикса 1000 в 05 и 2 са15 было 147,5 га синусе 42гц(мощи летело раза в 3 точно больше чем у вас!питание 2 генератора 2 протяжки +— кг 35 икг70!и это маесимум что я выжал!с клипол почти все в пол накручено!и в хэтче 14!короче расходимся пацаны нас нае...бали

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Щас буду ругаться...

 

Да п№№№№ парни... Вы хоть сами понимаете что с такой мощностью вы даже дина на ход не вывели???

О каком резе может идти речь??? Вы на музыке лупите 147+ от 900 ватт в седане...

 

Ящик 200 литров... Порт дурной... Там чтоб дины раскачать на музыке за 147 нужно 5+ кило мощи и норм питание...

 

Не е нам мозг и себе то же... Хотите порадоваться что у Вас 147,84... Удачи... Первые соревки засадят вас глубоко в задницу и вы перестанете доказывать обратное...

 

Колибруйте датчик...

Стреляте на синусе...

Добавляйте питание и мощность

 

И тогда на МУЗЫКЕ вы выползете за 147...

 

А пока закрывайте тему, бред да и только!

 

ахаха) хорошо))

Ссылка на комментарий

abram911, порт в крыло? Приора седан по моим наблюдениям горбит на 40-42 и 54-57, может быть вы супер удачно попали в длину волны, подъем на фи и резонанс кузова.. промертесь на 30 и 35 гц, тогда все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
abram911, порт в крыло? Приора седан по моим наблюдениям горбит на 40-42 и 54-57, может быть вы супер удачно попали в длину волны, подъем на фи и резонанс кузова.. промертесь на 30 и 35 гц, тогда все встанет на свои места.

 

промерили все длинну высоту ширину багажника) порт в крыло расстояние от крыла до порта все промерили и собрали нам короб)

Ссылка на комментарий

Ну если есть такой рез на 2 Ом тогда подцепив в 0,5 Ом можно получить что то подобное

http://vk.com/video19494846_162985309

Ссылка на комментарий

че удивляться то? адекватный рез. 147 гдето с одного са15 снимается при подобном по моще усе в 1ом, две 12ки са 149 могут стрелять без особых чудес, при усе уровня кикс1000, олимпия и т.п. в 0,5ома соотвественно. Так что добавляй питания и ждемс реза в 0,5ома, как раз около 150-151 должно стать. :)

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
че удивляться то? адекватный рез. 147 гдето с одного са15 снимается при подобном по пощи усе в 1ом, две 12ки са 149 могут стрелять без особых чудес, при усе уровня кикс1000, олимпия и т.п. в 0,5ома соотвественно. Так что добавляй питания и ждемс реза в 0,5ома, как раз около 150-151 должно стать. :)

 

=)))))))))))) Ахахахха,лично мой первый опыт. 2-12 Са стрелял 142 + от кекса 1.000 и 2 кислот. в седане. От кекса 1000 подключение в 0.5, + 4 сандаля са 12 ,+ 3 Агма в сумме 260+ ампер,гена 130+ на холостых, авто универсал,выжимал максимум 148 + когда гена работала,потом со слабой геной было 146 + .и вы хотите сказать с такой связкой 147 + с мадом.....

Я наговаривать не хочю но тогда в топку 4 сашки 12,в топку Агмы,в топку гена и 6 ПРОТЯЖЕК кг 50,всё под хвост =)))):lol: не знаю не знаю,но если там и есть там те цифры,я буду в шоке и всё распродам=)

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

А кто сказал что много сабов или большая площадь обязательно должны дать высокий результат? Может получиться что с 2 18ек 150 снял а можно и с 2 12ек снять столько же при том же усе, я счас серьезно. Большое кол-во дином сложнее правильно соглосвать и расположить так чтобы снять макс рез. Многое зависит от конструктива ящика и расположения его в салоне-багажнике авто, тупо лишь площадью и мощей можно и с 4 18ек 150 не надуть от 5квт уся. :) Хотя счас грамотность в этом плане выросла за последние года 2-3 особенно, так что сильно криво счас меньше "строят". :) Хотя все начинают так или иначе с "шляпы". Это нормально.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...