Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите начинающим!


HeyMeXa

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Начинается строительство моей первой аудио системы.

Голова уже имеется Alpline 117. Хочу начать с конца, то есть приобрести саб + усь к нему потом через какое то время уже фронт подобрать!

Помогите выбрать саб к голове! Музыка рок, негры, классика, транс, а вообще слушаю почти все!

Правда на саб бюджет скромный не более 7 т.р.! Усь потом буду подбирать по сабу уже. Рассматриваю как варианты покупки нового так и б/у.

Полазил по форумам почитал посмотрел глаз почему то упал на GZRW 30SPL.(не экстирм).

 

Хочу услышать мнение специалистов по этому поводу, жду ваших совет!

Всем заранее спасибо за участие:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
глаз почему то упал на GZRW 30SPL.(не экстирм).

ну, раз упал - то бери...

В таком бюджете не много достойных.

ДД512, Теас FW12, Кикс про300 - вроде не плох...больше я и не знаю.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
ну, раз упал - то бери...

В таком бюджете не много достойных.

ДД512, Теас FW12, Кикс про300 - вроде не плох...больше я и не знаю.

 

Я бы еще глянул в сторону рокфордов серии панч.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
какой бюджет на усь, ящик, провода?

 

на усь пока денег нету, в апреле будет в районе 10 на усь

Ссылка на комментарий
какой бюджет на усь, ящик, провода?

 

По проводам это вообще сложно я так не бе не ме в них)) Буду рад услышать по каким критерия выбирать провода)

Ссылка на комментарий
рок' date=' негры, классика, транс[/quote']

все здорово...негры лишние )))) а так у тебя вырисовывается ЗЯ, а для ЗЯ 30спл не то будет для зя у GZ есть отличная серия...

машина какая??

Ссылка на комментарий
ну, раз упал - то бери...

В таком бюджете не много достойных.

ДД512, Теас FW12, Кикс про300 - вроде не плох...больше я и не знаю.

 

Ну кстати да ДД тоже не плох 512 только не могу найти катухи у ДД512 какие 2+2 или 4! Правда у ГЗ Частота основного резонанса ниже...

Ссылка на комментарий

А еще такой вопрос под Музыку рок, классика, транс с какими катухами лучше брать 2+2 или 4+4 и в во сколько Ом лучше подключить?

Ссылка на комментарий

А ещё такой вопрос усем Kicx QS 1.600 можно качнуть 1 саб GZ30 SPL или купить 1.900 и потом докупить 2 дин???

Ссылка на комментарий

лучше 2х канальник возьми с такими предпочтениями в музыке и мостом к сабу на 4ом, если GZ хочет то у них есть 2хканальник GZHA 2250 хороший под 30спл(даже вроде связки какие то есть по акции у Overdoz'a) и не обязательно ЗЯ даже делать, можно и ФИ..

и главное не надо на 30spl 1кватт кидать на повседнев, ему 500ватт оптимум надо для комфортной повседневной работы

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
лучше 2х канальник возьми с такими предпочтениями в музыке и мостом к сабу на 4ом, если GZ хочет то у них есть 2хканальник GZHA 2250 хороший под 30спл(даже вроде связки какие то есть по акции у Overdoz'a) и не обязательно ЗЯ даже делать, можно и ФИ..

и главное не надо на 30spl 1кватт кидать на повседнев, ему 500ватт оптимум надо для комфортной повседневной работы

 

Приму на заметку))) Но он уже и дороже Kicx QS 1.600... Ну получается можно и от кикера на 4 Ома подключить у будет 600W на повседнев.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...