Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблемы с басом


kamika25rus

Рекомендуемые сообщения

ну опишу проблему как все случилось, питание конечно уг, будет тока в середине апреля ждем=\ дело было так езжу себе инагда наваливаю баску усь выкручен на %40гейна усь саз4500 и 2 15хи sa в 0.5, ну по началу все нормально навалил вроде долбит патом кудато бас пропадать начал гдето в половину ну я сразу потише все зделал думал питание закончилось, поездил

поднакопил питания опять включаю и барада также в пол мощи, и бас контролер его когда крутишь с min на max то с минимума на %10до50% динамики аж выпрыгивают тоесть крутишь и все отдается на буфере после 50% спакойно крутится без отдачи на буфер. я вот думаю мож когда навалил может что там сгорело( хотя до этого все нормально было сколько раз слушал без проишествий в протект не уходил.

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А питание УГ это какое? Просто ты весьма не дешовый усь гоняешь в 0.5

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
думал питание закончилось, поездил

поднакопил питания

:lol::lol::lol:

А с бензом,с бензом ты так же делаешь?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

отключи пульт для начала от усилка, может проводу пистэц пришёл ) у меня на м3а было подобное саб пытался выпрыгнуть)

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
Там наверное уже живого от сабов ничего не осталось с твоим подходом

 

Да, там основная фишка в том, что питание кончилось, пусть по больше накопит, лучше с месяц или с два, и можно снова навалить, тогда дины точно выпрыгнут :smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий

поржал) питание 2 акума 1 50 другой 55 и генератор 60 в апреле будет гена 240 и d3100 на второй еще не накопил=\ так дело говорите может быть в проводе баскантролера? меня тока вот смущает что бас пропал на половину иногда нормально но срывается. на динах катушки пока золотистые не черные я не такой извращенец покамись чтобы уничтожать дины как америкацы))

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий
я не такой извращенец покамись чтобы уничтожать дины как америкацы

Да лан те,не скромничай ты...Ты гораздо круче их.

питание 2 акума 1 50 другой 55 и генератор 60

 

так дело говорите может быть в проводе баскантролера?

Палюбэ:yes::wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:

А с бензом,с бензом ты так же делаешь?

 

блин ну как обьяснить когда наваливаешь заряд высасывается с акумов поэтому вырубаю бас и катаюсь чтобы генератор накопил ток в акумах. так просад до 10.8 когда вваливаю ну вваливаю не надолго там на секунд 15 просто чтобы бахало чотко) ну естественно поднимаю обороты до 3к приэтом обороты спадывают на оборотов 600-700 при чотком бабах)

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...