Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GA и КГ, что лучше?


Рекомендуемые сообщения

бери кг 50 и будет счастье :wink:

тем более для "сварочника"

а так пока сам не познаешь:biggrin:

всё с питания начинается..

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все начинается с "мистери" и кондеров))) Если раньше на форум не попадешь :biggrin:

 

вот вот) поэтому и хочется сразу же что-нибудь более мение толковое поставить) а не тратить деньги по зря на всякое фуфло)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Hahaglhf

0,2,4,8,16 га это метрические единцы измерения толщины сечения кабеля.

Ga - это НЕ метрическиая единица... в америкосии нет метрических единиц...

AWG - AWG (American Wire Gauge System) — американская система оценки кабелей. Каждому значению AWG соответствует диаметр провода, выраженный в мм, и сечение, выраженное в мм2.

Ссылка на комментарий

Hahaglhf

 

Да дружище, я нивкоем разе нехотел тебя принизить и оскорбить.

Просто если ты хочешь питать кекс в 0,5 ом значет просто обязан знать такие вещи, если не знаешь азов, то нестоит эксперементировать с не дешевой аппаратурой, спалиш на раз без опыта и определенных знаний.

Для питаникикса в 0,5 без последствий нужно питание нормальное как минимум.

heaven & hell

Во понеслось опечатался, пропустил НЕ и запинали сразу. Там по тексту все понятно же, о чем я говорю. И твои коменты несовем уместны в данном случае.

Ссылка на комментарий

Пару агм, кг50 по плюсу и минусу ну и как самый оптимальный вариант генератор 150+

::yu::

Ссылка на комментарий
Hahaglhf

 

heaven & hell

Во понеслось опечатался, пропустил НЕ и запинали сразу. Там по тексту все понятно же, о чем я говорю. И твои коменты несовем уместны в данном случае.

++ я ни кого не пинаю... чтобы мои комментарии были уместны (для тебя), излагай ясно и доступно, если СОВЕТУЕШЬ человеку, который не совсем в теме. я прочитал, то, что прочитал.

обидчивый какой ты однако... надеюсь без обид, в данном случае, ок?

Изменено пользователем heaven & hell
Ссылка на комментарий
Да дружище, я нивкоем разе нехотел тебя принизить и оскорбить.

Просто если ты хочешь питать кекс в 0,5 ом значет просто обязан знать такие вещи, если не знаешь азов, то нестоит эксперементировать с не дешевой аппаратурой, спалиш на раз без опыта и определенных знаний.

Для питаникикса в 0,5 без последствий нужно питание нормальное как минимум.

 

 

Да я ничего такого и не подумал) Я понимаю что я новичёк многого не знаю, и слушаю очень внимательно всё, что мне опытные люди говорят)

А я думал начать с двух кислотников, не? не вариант? Просто я смотрел АГМы, они какие то дорогие нереально)

Изменено пользователем Hahaglhf

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Да я ничего такого и не подумал) Я понимаю что я новичёк многого не знаю, и слушаю очень внимательно всё, что мне опытные люди говорят)

А я думал начать с двух кислотников, не? не вариант? Просто я смотрел АГМы, они какие то дорогие нереально)

 

тут опытные особо инфой то не распространяются :nea:

понимаю ребят :mad1:

одни и теже вопросы :diablo:

У тебя есть пару вариантов либо сидеть и читать форум и дружиться с поиском,либо в студию еХать и платить $$$ ребятам у которых рука набита...

а так начать и з двух кислот можешь :smile:

одна вон с которой я начал дома в предбаннике стоит,заряд не держит...другая которую подогнали пока живёт и думаю проживёт до того времени как куплю агм...а так надо вольтметр цеплять к усю и следить за просадами...и в первую очередь думать о гене и о питании...сколько железа полегло:diablo:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Hahaglhf,

 

ну можно если совсем с деньгой плохо, но они должны быть живые и тогда побольше, может 3штуки по 55 например. Но они сдохнут за сезон. Есть АГМ тапа соненшен недорогие (у меня в багажнике такой стоит)

Ссылка на комментарий

Агм соник 120 ампер стоит 4-5 рубоей. Я чет не пойму это виликие деньги? Просто за ремонт иногда больше приходиться отдавать.

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...