Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с расчетом короба!


Nos-Off

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите расчитать короб для 2-х Oris AMW-12!!! В поиске ничего толкового не нашел... Настройку хочу 35Гц!

Друзья, приветствуются точные расчеты, т.к. басспортом пользоваться не умею и короб буду пилить первый раз!

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий

А ТЫ СКАЧАЙ БАССПОРТ ДЛЯ НАЧАЛА И ПОЙМЕШЬ ЧТО ТАМ ВСЕ ПРОСТО

Ссылка на комментарий

ТАМ ПАМЯТКА ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПРОГРАММЫ.ВВОДИШ ЛИТРАЖ КОРОБА И НАСТРОЙКУ НУЖНУЮ.ДИНАМИК МЕРЯЕШ ОТ СЕРЕДИНЫ ГОФРЫ ДО СЕРЕДИНЫ В МИЛЛИМЕТРАХ ЕСЛИ В ОДНОМ ОБЬЕМЕ ДУМАЮ ЛИТРОВ 80 ЧИСТОГО ПРИВЕРНО НАДО И ПОРТ КВАДРАТОВ 220 260

Ссылка на комментарий
ТАМ ПАМЯТКА ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПРОГРАММЫ.ВВОДИШ ЛИТРАЖ КОРОБА И НАСТРОЙКУ НУЖНУЮ.ДИНАМИК МЕРЯЕШ ОТ СЕРЕДИНЫ ГОФРЫ ДО СЕРЕДИНЫ В МИЛЛИМЕТРАХ ЕСЛИ В ОДНОМ ОБЬЕМЕ ДУМАЮ ЛИТРОВ 80 ЧИСТОГО ПРИВЕРНО НАДО И ПОРТ КВАДРАТОВ 220 260

 

Я посчитал 75 литров, мне показал порт 220 кв. и длинна 61см. Вопрос такой- Я так понимаю это каждый порт по 220 кв. и в длинну по 61см?

Ссылка на комментарий

СМОТРИ ОБЪЕМ ЯЩИКА И СКОЛЬКО КВАДРАТОВ ТЫ ЗАБИВАЕШЬ САМ УКАЗЫВАЕШЬ ЧТО 2 ДИНАМИКА А ОН ТЕБЕ ПОКАЗЫВАЕТ ДЛИННУ ПОРТА ДЛЯ ТОЙ НАСТРОЙКИ КОТОРУЮ ТЫ ХОЧЕШЬ И ВСЕ.У ДИНАМИКА В ДОКУМЕНТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО МИНИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ И МАКСИМАЛЬНЫЙ С ПОРТОМ И БЕЗ.ЕСЛИ УСИЛИТЕЛЬ СЛАБЫЙ У ТЕБЯ ТО ДЕЛАЕШЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ. НА 2 ДИНАМИКА ДЕЛАЕШЬ ПОЛУТОРНЫЙ ОБЪЕМ ЕСЛИ ОНИ В ОБЩЕМ,ЕСЛИ УСИЛИТЕЛЬ МОЩНЕЕ НОМИНАЛЬНЫХ МОЩНОСТЕЙ ТВОИХ ДИНОВ ТО ОБЪЕМ ЗАЖИМАЕШЬ ЧЕБ ХОД БЫЛ МЕНЕЬШЕ.ВОТ И УСЕ ВРОДЕ

Ссылка на комментарий

УМНОЖАЙ ДЛИННУ ВЫСОТУ И ШИРИНУ КРОБА ПОЛУЧИШЬ ЧИСТЫЙ ОБЪЕМ НЕЗАБЫВАЙ ЧТО ПОРТ НЕ СЧИТАЕТСЯ У НЕГО СВОЙ ОБЪЕМ

Ссылка на комментарий
СМОТРИ ОБЪЕМ ЯЩИКА И СКОЛЬКО КВАДРАТОВ ТЫ ЗАБИВАЕШЬ САМ УКАЗЫВАЕШЬ ЧТО 2 ДИНАМИКА А ОН ТЕБЕ ПОКАЗЫВАЕТ ДЛИННУ ПОРТА ДЛЯ ТОЙ НАСТРОЙКИ КОТОРУЮ ТЫ ХОЧЕШЬ И ВСЕ.У ДИНАМИКА В ДОКУМЕНТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО МИНИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ И МАКСИМАЛЬНЫЙ С ПОРТОМ И БЕЗ.ЕСЛИ УСИЛИТЕЛЬ СЛАБЫЙ У ТЕБЯ ТО ДЕЛАЕШЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ. НА 2 ДИНАМИКА ДЕЛАЕШЬ ПОЛУТОРНЫЙ ОБЪЕМ ЕСЛИ ОНИ В ОБЩЕМ,ЕСЛИ УСИЛИТЕЛЬ МОЩНЕЕ НОМИНАЛЬНЫХ МОЩНОСТЕЙ ТВОИХ ДИНОВ ТО ОБЪЕМ ЗАЖИМАЕШЬ ЧЕБ ХОД БЫЛ МЕНЕЬШЕ.ВОТ И УСЕ ВРОДЕ

 

как ето -полуторний обем---єсли минимальний рекоменд для одного дина например 50л то єсли я буду делать короб под 2 таких дина в общем коробе(без перегородок)то чистий обем(что нужно забивать в баспорте)будет 75л для 2 динов---праильна ли я понимаю? а то я думал что раз 2 дина то и обем в 2 раза(100л) надо вводить в прогу?розясните пожалуста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...