Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Объемы коробов для Альфардов


Рекомендуемые сообщения

Завтра будем тестить их в подобном оформлении,о результатах отпишусь.

что то результаты так и не выложили...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что то результаты так и не выложили...

 

головка разминалась, поэтому не выкладывал.

Динамик в оформлении ФИ объёмом 42 л и частотой настройки 38 Гц. Сверху срез 100 Гц, сабсоник 20-30 Гц. По субъективным ощущениям бас плотный, быстрый и в то же время глубокий,что и ожидалось. Любые жанры отыграл на ура!!! Без гула и гудежа. Заявленую мощность держит уверенно! Чуйка на уровне из-за лёгкой подвижки.

Вердикт: отличная музыкальная головка за небольшие деньги!!!

Ссылка на комментарий
10-12 литров

 

Не многовато на пару?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
10-12 литров

 

Как я понимаю чем меньше им дать объема тем меньше будет басса,так?

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
Как я понимаю чем меньше им дать объема тем меньше будет басса,так?

 

Да можно и меньше, тогда и нижняя граничная поползёт вверх

Ссылка на комментарий

что скажете про такой короб 60 л чистыми порт щель 250 настройка 35 для ганибала хл 12 качать будет хлх 1500 в 1 ом думаю в таком коробе заиграют негры норм ? еще есть вариант старый короб переделать там тоже 60л чистыми порт 300 37 настройка ужать порт до 250 тем самым настройка должна упасть на 2-4 дб разумно или нет 7

Изменено пользователем Dimion11
Ссылка на комментарий
что скажете про такой короб 60 л чистыми порт щель 250 настройка 35 для ганибала хл 12 качать будет хлх 1500 в 1 ом думаю в таком коробе заиграют негры норм ? еще есть вариант старый короб переделать там тоже 60л чистыми порт 300 37 настройка ужать порт до 250 тем самым настройка должна упасть на 2-4 дб разумно или нет 7

 

Моё мнение-оставить как есть! Ниже будете опускать настройку, будет понижаться отдача в более информативном диапазоне 40 Гц и выше...

Ссылка на комментарий

В тестовом режиме запуск 2*AUDIO EXTREME GR-15F 2+2 Cu, сабы достали из коробок абсолютно новыми - в работе пару дней и с первого дня замеры на музыке - 149,3, 149,7 и 150,6, на синусе не мерили. Усилитель SUNDOWN AUDIO SAZ-5000D - запуск в 0,5 Ом.

Ящик собран черновой - размеры: 180 чистого, порт 630 квадратов, длина порта 65 см, углы не сглажены даже в порте -> ВнИмАнИе ВоПрОс - настройка порта ?

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
В тестовом режиме запуск 2*AUDIO EXTREME GR-15F 2+2 Cu, сабы достали из коробок абсолютно новыми - в работе пару дней и с первого дня замеры на музыке - 149,3, 149,7 и 150,6, на синусе не мерили. Усилитель SUNDOWN AUDIO SAZ-5000D - запуск в 0,5 Ом.

Ящик собран черновой - размеры: 180 чистого, порт 630 квадратов, длина порта 65 см, углы не сглажены даже в порте -> ВнИмАнИе ВоПрОс - настройка порта ?

32-33, на стакане чтоли?)

Ссылка на комментарий
32-33, на стакане чтоли?)

 

Я то знаю что получилось а вот мне интересно как считают другие !?

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Сделал такую связку:

АЕ18 и АЕ 3500, по питанию Power Safe какой именно не помню, но держит нормально, просады без гены с ним, до 11.28 (АКБ купил Б/У) Пока еще не заряжал.

 

Головка интересная, но пока не добился результата, который мне нужен, для повседнева::ass::, может просто я много жду от этой головки, но поку не доволен, ветра нет... (Чутка совсем) Да и флекса тоже особо нет, только где шумки нет.

 

Собрал для АЕ ящик изначально 160 л + порт 600 кв. Но он булькает, приступил ужимать это дело все, сразу -10 литров. Вроде уже играет, но не то. Решил еще - 10 литров:peel:, думаю появится ветер, и как раз всё по феншую разместиться в багажнике.

 

Настройка порта обязательно 30 ГЦ::hair::::hair::::hair::

 

NDcFT.jpg

OPRvt.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...