Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar Audio vs Alphard


Misfists

Рекомендуемые сообщения

ещё тебе один совет дам умный и на этом с темы ухожу))) ато щас альфарда насоветую))) тяжело сдержаться:lol::lol::lol:

 

любой из присутствующих на форуме знает что купил один раз акустику ты на ней не останешься... я не говорю о смене бренда... не обязательно... но то что каждый здесь идёт по пути совершенствования это сто процентов.

начиная от показателей громкости и заканчивая линейностью ачх.

 

поэтому бери то что ближе тебе) например по названию... а дальше уже видно будет.

 

Сейчас лежат дома кое какие куски акустики. Новые, в коробках.

Skar Audio VXI 6.5 2 пары, - 4 динамика. Усил Skar Audio SK 85.4, сабвуфер Sundown Audio SA-15 катушки 2+2 ома.

Просто сейчас есть возможность продать это всё дороже чем купил сам :wink: и забубенить акустику лучше, пусть в меньших масштабах пока...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

вапщето есть ещё круче чем ДД вещь... из испании возят контрабандой)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Он новичек а вы все тайны бассклуба раскрыли:ireful:

Короче я тебе по секрету(вижу класный ты парень) бери ГДН...И пусть меня расстреляют:hang1:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Он новичек а вы все тайны бассклуба раскрыли:ireful:

Короче я тебе по секрету(вижу класный ты парень) бери ГДН...И пусть меня расстреляют:hang1:

 

одевайся... за тобой уже выехали.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Он новичек а вы все тайны бассклуба раскрыли:ireful:

Короче я тебе по секрету(вижу класный ты парень) бери ГДН...И пусть меня расстреляют:hang1:

 

Да, новичек. Поэтому и спрашиваю советы бывалых :)

Ссылка на комментарий
да легко!

 

SA Neo8 + рупорки золотые Crescendo

будет конечно небольшой провал по вокалу, но процем можно его компенсировать.

 

вообще неожиданно:)

Ссылка на комментарий
Skar Audio VXI 6.5 2 пары, - 4 динамика. Усил Skar Audio SK 85.4, сабвуфер Sundown Audio SA-15 катушки 2+2 ома.

Просто сейчас есть возможность продать это всё дороже чем купил сам :wink: и забубенить акустику лучше, пусть в меньших масштабах пока...

 

Жажда наживы))) и вообще ни понятно как тебе это отвалилось? кто продал как выбирал? и главный вопрос продашь а потом жалеть не будешь?

Ссылка на комментарий
Жажда наживы))) и вообще ни понятно как тебе это отвалилось? кто продал как выбирал? и главный вопрос продашь а потом жалеть не будешь?

 

Да нет, если честно жажды наживы я не испытываю абсолютно.

Skar VXI 6.5 не эстрадная же акустика как я понимаю...может стоит поменять на что-то более стоящее если есть возможность, хотя я не знаю, не испытывал.

2 комплекта Skar Audio VXI 6.5+усилитель Skar Audio 85.4 мне достались за 15.000 новыми. Сабвуфер Sundown Audio SA-15 мне достался за 5.000 рупий.

 

Если это всё дело продать можно прикупить Sundown Neo Pro...колоночки хотябы, штук 6 =) Для фронта. А остальное потом.

 

Цель которую я хочу преследовать и мне это нравиться...http://vk.com/akella.leon?z=video-30590428_164505529%2F5750e21b3819afbd66

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...