Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте саб !!!


Рекомендуемые сообщения

Честно признаюсь кроме "сабов" мистери и иволги ничего не слышал в живую (опыт в этом деле равен 0 в практике, но перечитав не один том статей в интернете так и не решился какой саб мне нужен), но хочу сделать у себя достойное басовое звено. Авто Митсубиши Галант 98 г, седан. бюджет 15.000 (усил+саб) хочется что бы было давление, но не с большими потерями качества... Слушать буду негров, клуб, попсу. Если есть предложения - могу приобрести б/у.

Сначала рассматривал вариант 2 MTX rt12-04 в ФИ + GZTA 1.800DX (в 2 Ома), но теперь сомневаюсь в их силе... Буду рад каждому комментарию :cool1:

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=964448#post964448

Мой же мысли

Изменено пользователем Саша19_1991
Ссылка на комментарий

я за связку кикс 1.600 и два урала 12 , можно и три) либо сам лично хотел попробовать мистери мо-12.говорят они получше уралов.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
я за связку кикс 1.600 и два урала 12 , можно и три) либо сам лично хотел попробовать мистери мо-12.говорят они получше уралов.

 

Хотелось бы что то надёжнее и качественнее чем Урал, Мистери и подобные им.

 

Стояла связка кикс 1.600 Альп R-ка 1243. Обошлось 13тыр с коробом

 

Alpine SWR-12D4 если только этот альп, к остальным что дешевле доверия нет (очень много жалоб что рвутся и т.д.)

 

2. кикс 1.600 , 1 сандаль sa12

 

Да неплохо ) но ценник на саб кусается, да и читал где то что от 2 головок (того же номинала в сумме) больше давки, больше чувствительности. Или это не так ? Только короб больше нужен (

Дак что скажете, что лучше Сандаль-кикс или МТХ-GZ

Изменено пользователем Саша19_1991
Ссылка на комментарий

я думаю вопрос о том насколько приятно играет саб стоит у тебя не на последнем месте , если я прав то скар ввх 12 иль лучше 15) но пятнаха клуб будет отчасти отыгрывать , претендент №2 dd 515 стоит рублей 7 и опупетительно приятно играет и клуб и негров на вырост потом вторую возьмешь)

 

а усилок чтоб тоже приятно играл зайди в продажу тут на сайте dls mad 11 дешево и сердито , одного скара или две дэдэхи норм шевелить будет:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...