Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор ВЧ к Kicx EX-6


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездил в соседний город к умным людям :smile: В наличии были в основном P.Audio, Alphard, 18 Sound... Cadence и Daragster всего пару моделей было, но нужные мне присутствовали

 

Выбор стоял между Dragster DMX-6 и Kicx EX-6. Подключали на стенде от Kicx KAP 29, голова Pioneer DEH-6400BT. Снизу резали от 100 Гц

 

Мне больше понравились EX-6, звучание более приятное и мягкое. DMX-6 совсем чуть чуть погромче

 

Усилок купил PPI S580.4. Выбирал между ним и Nakamichi PM-360.4

До этого даже не думал о этих моделях. Был в надежде найти Ivolga SH-100.4 или не париться и взять Kicx KAP 49

 

А вот с ВЧ возникли трудности - в наличии были только Dragster DTX 101 и 306 и P.Audio 999. Первые двое совсем не интересные, а вот к последним я пока не готов... К тому же 8 Ом они

 

Вот теперь вопрос - что можно поставить к EX-6? Бюджет до 3000 рублей

Изменено пользователем Night Arts

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Я же в личке тебе написал т,к. В разделе мои посты терлись, целься именно на дд если хочешь именно рупора. Если цели нету озаучивать площадки то с этими киксами еще кайфово играют вч кикс купольные, модельку непомню, но могу уточнить, по цене чуток дороже твоего бюджета, но там совсем на копейки

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

B1 дороговаты... Хотелось бы до 3000 уложиться. Надо громкость :smile:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
B1 дороговаты... Хотелось бы до 3000 уложиться. Надо громкость :smile:

а почему тогда от 999 отказался? стоят меньше играют ниже б1....

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
а почему тогда от 999 отказался? стоят меньше играют ниже б1....

 

Так они 8 Ом. А мне надо одну пару только... Они будут наверное не очень громко играть в 8 Ом

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Так они 8 Ом. А мне надо одну пару только... Они будут наверное не очень громко играть в 8 Ом

 

с чуйкой 102 дб?):biggrin:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий

Кароч, скоро в личке смотри пищики которые тебе подойдут:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Дело в том, что 999 не умеют тихо играть!:wink:

 

Даже в 8 Ом? Надо послушать их будет :good: Сегодня посмотрел на них, но подумал что в 8 Ом они будут тихо играть и плюс размеры :facepalm: Под них точно обшивку резать... А если резать обшивку то покупать надо вторую пару EX-6 сразу чтобы зря обшивки не резать. А если хорошо подумать то стоит продать купленную пару EX-6 и купить по этой же цене две пары P.Audio E8-100 от одной пары которых сегодня не плохо стекла на стендах в магазине тряслись, плюс еще и середину отлично отыгрывают :good:

 

В общем начинать надо с чего то...:gamer: Пока думаю и одной пары EX-6 хватит уши размять

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Даже в 8 Ом? Надо послушать их будет :good: Сегодня посмотрел на них, но подумал что в 8 Ом они будут тихо играть и плюс размеры :facepalm: Под них точно обшивку резать... А если резать обшивку то покупать надо вторую пару EX-6 сразу чтобы зря обшивки не резать. А если хорошо подумать то стоит продать купленную пару EX-6 и купить по этой же цене две пары P.Audio E8-100 от одной пары которых сегодня не плохо стекла на стендах в магазине тряслись, плюс еще и середину отлично отыгрывают :good:

 

В общем начинать надо с чего то...:gamer: Пока думаю и одной пары EX-6 хватит уши размять

 

ну можно и в уголки зеркал их.....

по остальной части поста слов нет.п аудио тема брат:hi:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
ну можно и в уголки зеркал их.....

по остальной части поста слов нет.п аудио тема брат:hi:

 

Шутишь что ли :biggrin: В уголки 999 точно не поместится... А так конечно послушаю обязательно их

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
AQ ST1 бери. Сравнивали их с DTX101, такое ощущение было что 101-е вообще не играли.

 

Как вариант :smile:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Народ а кто что скажет о 999? Интересует как они будут играть в 8 Ом? Сильно тише чем в 4 Ом?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...