Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема со звуком


Alexeye

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер:hi: У меня такая проблема: появилось шипение в динамиках, чем громче зделаеш тем сильней шипит до 30дилений дальше громкось не растет, когда мафон стоит на паузе! Мафон пион 6300. И когда делаеш громкость с 0 до 1 (деления) и наоборот появляется звук в виде стука в динамиках и когда полностью выключаю магнитофон тоже идет треск в динах.Усил рокфорд r300-4. Прошу помощи кто знает в чем дело?

Ссылка на комментарий

У меня на пионерке была такая хреновина, если не ошибаюсь ремонт обошёлся 400 р, там какойта транзистор или резистор сгорает. Кароч ремонт пятиминутный. Ещё на скок помню када я её выключал, у меня дины чуть ли не выдёргивало.

Ссылка на комментарий
У меня на пионерке была такая хреновина, если не ошибаюсь ремонт обошёлся 400 р, там какойта транзистор или резистор сгорает. Кароч ремонт пятиминутный. Ещё на скок помню када я её выключал, у меня дины чуть ли не выдёргивало.

 

Если в магнитоле дело допустим то что тогда шипение будет? Или стуки при выключении?

Ссылка на комментарий

вообщем разбери ГУ...там возле линейных выходов, на плате есть маленький пред...посмотри цел ли он....если нет, купи аналогичный и перепаяй...

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий

ну у меня шипело и када мафон включаеш и выключаешв динах во всех и в сабе и в других был стук и их аж приподнимало.

Ссылка на комментарий

А что насчет линейников как их проверить?

и еще есть такая проблема. играли калонки громко все в норме было, потом когда это все произошло еще стала лампочка мигать крассная на усилке. как только тише делаю не мигает громко делаю мигает. Какая на это причина и может это все связанно както быть?

Ссылка на комментарий

а вот еще у меня фронт и тыл стоит, как только фронт отключил(линейники вынул) делаю на максимум зад лампа не горит на усе. и еще пробовал на фронт ставить шумоподавитель, не помогло шум так и остался.

Ссылка на комментарий

У меня было такое иза плохого плюса, выше 30 на мафоне делал тока шипение прибавлялось!

Изменено пользователем artur26rus

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

Провода все проверил сегодня клемы новые поставил обжал все как надо, ниче не изменилось. Прошу помощи

Ссылка на комментарий
масса скорей всего отгорела тогда начинает фонить

 

Масса на кузов. Такое возможно в моем случае?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...