Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт в приору седан


Mafiozi

Рекомендуемые сообщения

тем то одной пары шестерок будет мало. а подиумы по две шестерки делать выйдет по деньгам также как и под двадцатку(ки)

 

а одной пары 8ок будет достаточно?:)

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

я бы на месте т.с нашел бы нормальную студию для начала.....а потом обратился за выбором.

у нас например фронт на приору под сдвоенные 16см выйдет 6-7 рублей без перетяжки.

Т.с кажется вас пытаются злостно нае.....ь

 

именно по этому я и не ломанулся заказывать подиумы.

Ссылка на комментарий
а одной пары 8ок будет достаточно?:)

если бы я, блин, знал я бы не спрашивал. как то хотелось, чтобы было очень громко. а седня как цены на подиумы узнал, так очень сильно при....л

Ссылка на комментарий
чтобы зетка не задавила, фронт с одной парой 6", это практически не возможно....

возьми скар PA-6.....

8ки не бери, они наверх хуже сыграют....а так как их одна пра всего будет, то и внизу от них не будет толку....

 

фиолетки:wink:

но тут надо знать что в приоритете заказчика.:hi:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
если бы я, блин, знал я бы не спрашивал. как то хотелось, чтобы было очень громко. а седня как цены на подиумы узнал, так очень сильно при....л

 

главное не торопится и попробовать найти земляков на форуме которые возможно подскажут.попробуй в ветке встречи поискать кого нибудь.

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
фиолетки:wink:

но тут надо знать что в приоритете заказчика.:hi:

1) мне нужен очень громкий повседнев. на соревнованиях участвовать не собираюсь. но без давки жить не могу.

2) Реальная стоимость подиумов на приору:

а) под две двадцатки и два твиттера в передние двери с перетяжкой(винил).

б) под одну двадцатку и один твиттер в передние двери с перетяжкой(винил).

обшивы мои.

Ссылка на комментарий

очень громкий повседнев дешего не получиться....

повторюсь одни 6ки сыграют громче чем одни 8ки...

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий
очень громкий повседнев дешего не получиться....

повторюсь одни 6ки сыграют громче чем одни 8ки...

 

а кто говорит что я собираюсь делать дешево? на фронт я хотел потратить 26-27 тыр с усилком без проводов. меня просто цена в 15-20 тыр за подиумы не устраивает.

Ссылка на комментарий

мне кажется, что даже у нас в ТЛТ таких цен нет....ну максимум, это просто максимум 10-ка выйдет.....ну эт я так думаю....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мне кажется, что даже у нас в ТЛТ таких цен нет....ну максимум, это просто максимум 10-ка выйдет.....ну эт я так думаю....

 

да видишь, я бы сам сделал, руки из нужного места растут. но во первых, времени очень мало, и отпуск у меня будет всего неделя, как раз чтобы все грамотно все заинсталить так как работы оооочень много; во вторых я не нашел как это делается в грамотно изложенной форме; в третьих не охота обшивы портить, так как таким я занимаюсь в первый раз. ну и естественно ценник.

Ссылка на комментарий
а кто говорит что я собираюсь делать дешево? на фронт я хотел потратить 26-27 тыр с усилком без проводов. меня просто цена в 15-20 тыр за подиумы не устраивает.

ну смотри усь сожрет 15ку хороший....

рублей 5 пищи...

осталось 7 на сч....

можно конечно усь подешевле взять, если нужна тупо дурь....

 

сч среднестатистические стоят 4-5р. за штуку....

 

вот и считай...;)

 

15-20, за подиумы это возможно много...но с другой стороны.....грамотно изготовить, с проставочными кольцами до железа, под два мида, с разрезкой двери, со сборкой всего этого, с шумкой тонелей, и сперешивкой это нормально....

5т.р. точно сожрет перешив, если грамотно, как минимум...А 10ка уйдет на изготовление описанное выше.

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий
ну смотри усь сожрет 15ку хороший....

рублей 5 пищи...

осталось 7 на сч....

можно конечно усь подешевле взять, если нужна тупо дурь....

 

сч среднестатистические стоят 4-5р. за штуку....

 

вот и считай...;)

 

15-20, за подиумы это возможно много...но с другой стороны.....грамотно изготовить, с проставочными кольцами до железа, под два мида, с разрезкой двери, со сборкой всего этого, с шумкой тонелей, и сперешивкой это нормально....

5т.р. точно сожрет перешив, если грамотно, как минимум...А 10ка уйдет на изготовление описанное выше.

 

я просто после сегодняшнего дня реально начал склоняться к одной паре двадцаток и одной паре твиттеров. главное чтобы сандаль не заглушил все это дело.

Ссылка на комментарий
я просто после сегодняшнего дня реально начал склоняться к одной паре двадцаток и одной паре твиттеров. главное чтобы сандаль не заглушил все это дело.

 

зря.

твитеры полюбому должна быть одна пара...имхо

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий
зря.

твитеры полюбому должна быть одна пара...имхо

 

охххххх.... даже уже и не знаю что думать. мозг взрывается...

Ссылка на комментарий
охххххх.... даже уже и не знаю что думать. мозг взрывается...

 

а ты думай меньше, соображай больше, а еще лучше делай....:wink:

 

мой тебе совет - нет денег, делай постепеноо но хорошо.....не ходи по граблям....

собери сначала фронт, без уся.....2 сч 8" + 1 пара ВЧ....проводку проложи....Усь купишь позже....И будешь доволен как удафф...::hair::

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...