Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт в приору седан


Mafiozi

Рекомендуемые сообщения

а ты думай меньше, соображай больше, а еще лучше делай....:wink:

 

мой тебе совет - нет денег, делай постепеноо но хорошо.....не ходи по граблям....

собери сначала фронт, без уся.....2 сч 8" + 1 пара ВЧ....проводку проложи....Усь купишь позже....И будешь доволен как удафф...::hair::

в том то и дело что позже не получиться. сейчас есть на все про все 70 рубасов. ну максимум 80. а потом настанет оооооооочень не скоро....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

ну так подсчитайте все более точно.....и поймете как двигаться....

ну 15р....можно будет найти я думаю за пару месяцев...;)

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий

Разводят:) почитай лучше, как подиумы делают, чтоб хоть какое то представление иметь. Поймешь сам потом кого из тебя делают. За такие деньги, друг, тебе и сиденья еще должны будут перетянуть:)

Ссылка на комментарий
Разводят:) почитай лучше, как подиумы делают, чтоб хоть какое то представление иметь. Поймешь сам потом кого из тебя делают. За такие деньги, друг, тебе и сиденья еще должны будут перетянуть:)

 

да ладно?

ну как поподробней расскажите за сколько вы готовы сделать подиумы, и что в это входит?

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий
да ладно?

ну как поподробней расскажите за сколько вы готовы сделать подиумы, и что в это входит?

 

ну во первых я ничего делать не собирался:) а во вторых ты сам знаешь что это того не стоит, если ты конечно их ему не делаешь:) (винил конечно стоит 500р/м2) но не да такой степени:) в разных регионах конечно разные цены, но ничего не мешат обшивы отправить в другой регион:)

Ссылка на комментарий
ну во первых я ничего делать не собирался:) а во вторых ты сам знаешь что это того не стоит, если ты конечно их ему не делаешь:) (винил конечно стоит 500р/м2) но не да такой степени:) в разных регионах конечно разные цены, но ничего не мешат обшивы отправить в другой регион:)

 

я уже выше описал ценники....делать не собираюсь...просто 15р. это адекватная цена с перешивкой...

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий
я уже выше описал ценники....делать не собираюсь...просто 15р. это адекватная цена с перешивкой...

 

будет кожа с молодки которая вчера послась на лужайке? или за что 20 рублей?

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий

напиши в тему инсталяций rea|TLTeam Garage....там я думаю тебе адекватную цену подскажут...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...